Чтобы правильно отвечать на конкурсные вопросы, следите за сообществами SteelSeries Ukraine в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, где ежедневно после 19.00 будут публиковаться подсказки.

Выиграй геймерскую клавиатуру SteelSeries 6Gv2!

Автор: Павел Урусов, 30 октября 2013, 05:00

Мы продолжаем серию викторин, посвящённых геймерским аксессуарам SteelSeries. В прошлый раз мы разыгрывали геймпад SteelSeries Free. Сегодня призом станет геймерская клавиатура SteelSeries 6Gv2.

Что касается прошлого конкурса, то в нём приняли участие 570 человека, из которых 513 дали правильный ответ — из алюминия сделана поверхность SteelSeries SX. Победителем стал Алексей Скутин из Киева. Мы поздравляем победителя и советуем всем остальным участникам не расстраиваться — конкурсов и призов у нас впереди ещё много.

P. S. Писать ответы на конкурсные вопросы в комментариях не надо — за это полагается немедленный пожизненный бан без предупреждения.


Викторина Геймерская клавиатура SteelSeries 6Gv2

Вы можете выиграть геймерскую клавиатуру SteelSeries 6Gv2, если ответите на один несложный вопрос. Победитель будет выбран среди посетителей, давших правильный ответ, случайным образом. В конкурсе могут принимать участие резиденты Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и их родственники. Ответы принимаются 30 октября 2013 года, итоги будут подведены 31 октября. Внимание! Не забывайте оставлять свои полные контактные данные, включая номер мобильного телефона. Участники, указавшие контактные данные не полностью, будут исключаться из розыгрыша.

Викторина окончена
Приняли участие
449
человек
Победитель
Тимур Мельничук
Феодосия
Правильно ответили
383
человека

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться