Slonya

Slonya
4
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 11 ноября 2013
30 октября 2015, 13:17

Прокомментировал:

Капец :):):) На мейле такой же бред сейчас - заказуха что ли? 1. Мейзу продолжает свой дизайн, который был начат несколько лет назад, и был потырен у нескольких фирм. Но новые мейзу гораздо гораздо больше похожи на старые мейзу, чем на айфон или другие смартфоны. 2. Elephone, Ipro вообще не похожи на айфон. Первый немного похож на huawei, второй на gionee. 3. Huawei сперли пару лет назад дизайн у htc, и развивают его до сих пор, какой там айфон??? Zte опять же похож на Huawei. 4. Lenovo немного похож на Huawei, но лишь немного. Остальные правда сперли у айфона дизайн, такие еще есть. Модно и покупают наверное лучше.

И сюда же к вам в список я добавлю телефоны, которые "сперли" дизайн у 6-го айфона, но вышли раньше/в то же время. Meizu mx3 Huawei Mate 7 Gionee Elife s5.1

Ну и Айфон, конечно, тоже можно обвинять в плагиате, хотя я бы не стал так говорить. Iphone 4 в целом похож на Lg Prada. У IPhone 5 появился новый задник - металлический с цветными вставками сверху/снизу, как у Nokia N97 mini. IPhone 6 - сглаженные края, как у Nokia и Sony (другие тоже раньше использовали), сзади корпус по построению похож на HTC One, но сделан менее изящно.

К посту: Один держит, другой — обводит

Ответить на комментарий →

19 июля 2015, 00:16

Прокомментировал:

Т.е. скорость загрузки страниц и обработка аудио/картинок зависит от скорости чтения/записи жесткого диска, и не зависит от частоты процессора - это странно, не верю :)

К посту: Плюс к автономности: как продлить время работы ноутбука от батареи

Ответить на комментарий →

18 июля 2015, 17:50

Прокомментировал:

А скорость работы тоже упадет, замерьте сколько времени в среднем у вас программы открываются в одном режиме и в другом. Насколько влияет на скорость загрузки страниц при хорошем соединении тоже надо было б замерить. У меня ноут и так не летает мягко говоря, если в три раза уменьшить макс. частоту проца, то он еще тормозней будет, вероятно. Сколько там обработка фото еще интересно или аудио в аудиоредакторе. А еще кстати яркость экрана можно меньше сделать, и эффекты в виндоус убрать, наверное, тоже заряд сэкономится.

К посту: Плюс к автономности: как продлить время работы ноутбука от батареи

Ответить на комментарий →

18 июля 2015, 17:04

Прокомментировал:

1,5 литра бензина на 100 км - зачет.

К посту: Электросамолет e-Genius дважды пересек Альпы

Ответить на комментарий →