U138

U138
2
комментария
Написать личное сообщение
С нами с 17 декабря 2013
18 декабря 2013, 18:09

Прокомментировал:

Я не хотел бы обсуждать вопрос почему меня забанили. Дабы избежать взаимных обвинений и лишних эмоций. К тому кто меня забанил, я обращался. К сожалению безрезультатно. Меня выкинули с сайта и всё. Ну что ж. Любой брошенный бумеранг рано или поздно вернётся, это лишь вопрос времени.

К посту: Обзор 3G Wi-Fi роутера Huawei EC5321u-1 Интертелеком

Ответить на комментарий →

17 декабря 2013, 20:43

Прокомментировал:

(Меня забанили, за нарушения правил общения на сайте(с чем я категорически не согласен). Потому больше этот ресурс я не читаю. Зарегистрировался специально чтобы ответить вам, после уведомления о сообщении мне на электронную почту.)

Тут не совсем всё так однозначно как Вы говорите. За 1 гривну оператор никому ничего не раздаёт. Абонент при подключении всё-равно платит по полной, речь идёт только о неком проценте скидки. Которая даль возвращаться либо в виде бонусов, либо в виде кабальной абонпплаты по 200-300 гривен. Честно говоря, так что б я глубоко разбирался в теме то нет. Но если принципиально, я могу изучить тему, зайти в их ЦОА и по пунктам изложить все условия. Но там такого нет чтоб оператор что-то раздавал за одну гривну. А наглые абоненты его беспринципно разводили. Подключение к ИТ это всегда дорого. Если Вы были абонентом, то наверняка знаете.

К посту: Обзор 3G Wi-Fi роутера Huawei EC5321u-1 Интертелеком

Ответить на комментарий →