Lenovo Tab3 7 с поддержкой LTE и защитой от брызг в Украине

Автор: Александр Чуб, 22 июня 2016, 14:38
Lenovo Tab3 7 с поддержкой LTE и защитой от брызг в Украине

В феврале, на выставке MWC 2016, компания Lenovo представила бюджетную линейку планшетов Lenovo Tab3. Самая компактная, 7-дюймовая версия Lenovo Tab3 7 поступила в продажу в Украине. Как утверждает производитель, Tab 3 7 защищен от брызг и подходит для использования даже на пляже. У нас будет доступна версия с поддержкой мобильных сетей LTE (как и более актуальных в нашем случае 3G).

Lenovo Tab3 7 получил 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600, четырехъядерный процессор от MediaTek с тактовой частотой 1 ГГц, 1 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения. Аккумулятор емкостью 3450 мАч одлжен обеспечивать до 9 часов работы без подзарядки. Есть камеры на 5 и 2 мегапикселя. Цена — 4000 грн.

Lenovo Tab3 7 - это компактный планшет для использования на ходу и, в то же время, широкофункциональное устройство для всей семьи. Планшет прекрасно подходит для игр и просмотра видео, отличается 7-дюймовым дисплеем с защитой от брызг и имеет специальный безопасный режим для детей.

Новинкой от Lenovo могут пользоваться все члены семьи и даже дети - Tab3 7 поддерживает многопользовательский режим и позволяет каждому пользователю отделять свои персональные предпочтения. К тому же, специальный детский режим гарантирует безопасный просмотр веб-страниц и предлагает инструменты для ограничения доступа, поэтому вы будете спокойны за своих детей во время использования ими устройства.

Поддержка технологии адаптивного дисплея означает, что ваши глаза не будут уставать во время пользования Tab3 7. Устройство оптимизирует освещение и контраст при чтении и просмотре видео. В дополнение, планшет предлагает безопасный режим, который устраняет голубой свет для защиты людей с чувствительными глазами и детского зрения.

Пользуйтесь планшетом на улице, на пляже или у бассейна. Ведь Tab 3 7 защищен от брызг благодаря технологии P2i. Новый 7-дюймовый планшет весом всего 260 г, идеально подойдет для использования на ходу. А благодаря поддержке стандартов WiFi и 4G (опционально) вы всегда будете на связи. Узкое обрамление дисплея добавляет изящества и обеспечивает лучший обзор экрана, а многочисленные цветовые решения позволяют вам выбрать дизайн планшета, который будет отвечать вашему Tab3 7 обеспечивает до 9 часов автономной работы, поэтому одной подзарядки хватит на целый день пользования устройством. Снимайте прекрасные фото на основную камеру 5 Мп и Селфи на фронтальную камеру 2 Мп. Делайте снимки и делитесь ими с друзьями. Благодаря поддержке управления жестами, вы сможете быстро запускать устройство и открывать необходимые приложения. Tab3 7 понимать вас с первого прикосновения.

Ориентировочная стоимость новинки с модулем LTE 3999грн.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться