До конца года Vodafone откроет 29 фирменных магазинов

Автор: Технослав Бергамот, 21 июля 2016, 16:06
До конца года Vodafone откроет 29 фирменных магазинов

После Киева, Днепра, Ужгорода и Черкасс, где уже появились фирменные магазины Vodafone, 22 июля открываются магазины в Одессе (Пушкинская, 51) и Кременчуге (Соборная, 26/37). Первых покупателей в этот день прямо с 11 утра будут встречать продавцы в модных красных кедах, специально приглашенный диджей и один бесплатный звонок адвокату за границу. Приходите — обещают еще и призы с подарками.

До конца этого года оператор планирует открыть 29 фирменных магазинов и перебрендировать еще 480 партнерских. В общем, если к вам в фирменном магазине подошел парень (или девушка) не в красных кедах, значит это не продавец.

Вот как это буде выглядеть (снимки с открытия магазина в Днепре):

Vodafone открывает магазины в Одессе и Кременчуге

К концу года оператор откроет в Украине 29 фирменных магазинов

Первый в Одессе магазин Vodafone начнет свою работу завтра, 22 июля на ул. Пушкинской, 51. В субботу, 23 июля фирменный магазин Vodafone откроется в Кременчуге по адресу ул. Соборная, 26/37. Компания подготовила праздничную программу для первых посетителей магазинов: с 11:00 всех гостей ждут розыгрыши и подарки, праздничный dj-сет, возможность сделать бесплатный звонок за границу.

На сегодняшний день торговые салоны оператора уже работают в Киеве, Черкассах, Днепре и Ужгороде. Всего к концу года в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 партнерских магазинов.

Посетители фирменных магазинов могут подключиться к тарифам Vodafone, получить консультацию по вопросам мобильной связи, а также протестировать любой смартфон или планшет без ограничения по времени. Концепция магазина Vodafone полностью ориентирована на клиента. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

Вся мебель и элементы интерьера магазинов изготовлены украинскими производителями, выбранными на конкурсной основе. Для сотрудников магазина разработана дизайнерская форма в стиле смарт-кэжуал: светлая рубашка, жилетка, темно-синие джинсы и красные кеды.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться