Vodafone запустил тарифы для планшетов и смарт-устройств

Автор: Богдан Чуб, 28 февраля 2017, 19:17
Vodafone запустил тарифы для планшетов и смарт-устройств

Оператор Vodafone Украина запустил новую линейку тарифов, ориентированных на пользователей планшетов, 3G-роутеров, GSM-сигнализаций и счетчиков, а также других «умных» устройств. Vodafone Device S, M и L разработаны с учетом модели потребления данных разными типами гаджетов, и, в отличие от представленных осенью IoT-тарифов, они позволяют совершать звонки (хотя и не так выгодно, как в голосовых пакетах).

Что предлагают

Младший тариф Vodafone Device S подходит для устройств, не требующих больших объемов трафика, например, GSM/GPS-сигнализаций, газовых и электросчетчиков. Ежедневный объем 3G-трафика составляет 50 МБ, после чего предоставляется безлимит на 2G-скорости. Также доступно 50 минут для звонков внутри сети и 50 SMS по Украине в день.

Vodafone Device M предназначен для планшетов. Он включает 5 ГБ трафика (+2 ГБ в первый месяц) и безлимитное общение в соцсетях за 50 гривен в месяц. Тариф Vodafone Device L ориентирован на пользователей, раздающих интернет через роутер или модем. За 90 гривен в месяц они получат 10 ГБ 3G-трафика и безлимит на социальные сети.

vodafone-tarif-device-line.jpg.png

Во всех интернет-тарифах также доступна услуга «Год без абонплат», позволяющая сэкономить до 25% стоимости услуг при оплате авансом. Новые абоненты, заказавшие услугу в первую неделю после активации пакета, получают дополнительную скидку.

Как подключиться?

Достаточно купить стартовый пакет Vodafone Device M, в который уже включена стоимость тарифа на месяц. При необходимости в первые 7 дней после активации можно перейти на Vodafone Device S или L по специальной цене, далее переход будет доступен по стандартным расценкам.

Подробную информацию о тарифной линейке Vodafone Device можно найти на сайте оператора www.vodafone.ua в разделе тарифов.

А что у конкурентов?

У Киевстара есть тарифный план «Планшет+» за 50 гривен в месяц, но объем пакетного трафика меньше — 2 ГБ. Столько же гигабайт интернета предлагает lifecell в тарифе «3G+ Гаджет».

Интернет для машин. Vodafone создал тарифы для планшетов, роутеров, модемов и любых умных устройств

Vodafone Украина представил линейку тарифов Vodafone Device. Тарифы разработаны специально для «умных» устройств, количество которых ежедневно растет в сети оператора. Для каждого типа интеллектуальных устройств характерна своя модель потребления и объем используемых данных. На основе анализа потребления мобильного интернета и других услуг связи различными типами устройств, оператор предложил несколько тарифов – Vodafone Device S, M и L.

«Младший» тариф S подойдет для устройств, которые используют небольшое количество трафика ежедневно. В тарифе на день доступно 50 Мб, по исчерпании которых предоставляется неограниченный объем 2G-интернета, также включены 50 минут для звонков внутри сети и 50 SMS на все сети. Такой тариф подойдет для любого умного устройства, таких как GSM/GPS сигнализации, газовые или электросчетчики.

Тариф Vodafone Device M предназначен для планшетов, первый месяц в тарифе доступно 7 Гб мобильного интернета, далее – 5 Гб и безлимитное общение в социальных сетях за 50 грн в месяц.

Более активным пользователям, которые раздают интернет через роутер или пользуются модемом, стоит обратить внимание на тариф Vodafone Device L, который предлагает 10 Гб 3G интернета за 90 грн в месяц. В тариф также включено безлимитное общение в социальных сетях.

 

Во всех трех интернет-тарифах доступна услуга «Год без абонплат», которая позволит сэкономить до 25% стоимости пакета услуг в тарифе. 

 

*Для тех, кто подключит услугу в течение первых 7 дней после активации тарифа, действует дополнительная скидка.

Детальная информация о новой тарифной линейке Vodafone Device доступна на сайте оператора в разделе тарифов.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться