"Заряженная" Xbox One Elite с гибридным SSHD на 1 ТБ и геймпадом Xbox One Elite Controller

Автор: Александр Чуб, 01 сентября 2015, 16:00
"Заряженная" Xbox One Elite с гибридным SSHD на 1 ТБ и геймпадом Xbox One Elite Controller

В ноябре в продажу поступит обновленная версия игровой консоли Xbox One Elite с некоторыми особенностями комплектации. Консоль будет поставляться с гибридным накопителем SSHD объемом 1 ТБ (с модулем флэш-памяти для самых используемых данных). Как утверждает Microsoft, благодаря использованию SSHD консоль будет на 20% быстрее выходить из режима сна. Второй особенностью стало то, что в комплекте будет обновленный геймпад Xbox One Elite Controller, который был представлен на E3 2015 и отдельно обойдется в $150.

Геймпад оснащен тремя парами сменных аналоговых стиков разной высоты и формы, двумя разными D-Pad, ограничителями Hair Trigger Locks для регулировки хода триггеров и четырьмя дополнительными кнопками paddles на заднюю панель. Комплект Xbox One Elite оценен в $500 (11700 грн /  37500 руб).

"Заряженная" Xbox One Elite с гибридным SSHD на 1 ТБ и геймпадом Xbox One Elite Controller-2

Вдобавок представлен контроллер белого цвета Xbox One Special Edition Lunar White Wireless Controller. Это не Elite-версия, а обычный обновленный геймпад с 3.5-мм разъемом для гарнитуры (такие поставляются с 1 ТБ версиями). Цена — $65 (1500 грн / 4900 руб).

"Заряженная" Xbox One Elite с гибридным SSHD на 1 ТБ и геймпадом Xbox One Elite Controller-3

Источник: Xbox

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться