Xiaomi Black Shark 2 показался на новых «живых» фотографиях (обновлено)

Автор: Мирослав Тринько, 18 октября 2018, 14:32
Xiaomi Black Shark 2 показался на новых «живых» фотографиях (обновлено)

Игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 уже побывал в TENAA и «засветился» на видео. Сейчас в сети опубликовали новые «живые» фотографии устройства.

Что показали

На этот раз смартфон появился на фотографиях в фирменном чехле. Скорее всего, он будет идти в комплекте с девайсом. На задней стороне Xiaomi Black Shark 2 виднеется двойная основная камера, сканер отпечатков пальцев и логотип с RGB-подсветкой. Спереди разместят широкоформатный дисплей без выреза, фронтальную камеру, а также стереодинамики. 

Характеристики

Согласно утечкам, девайс получит дисплей на 6 дюймов. За производительность нового устройства будет отвечать такой же чип, как и в предшественнике — Snapdragon 845. Возможно, процессор немного разгонят. Кроме этого девайс оснастят аккумулятором с ёмкостью 4000 мАч.

Когда ждать

По слухам, смартфон покажут на следующей неделе — 23 октября. Но к сожалению, компания Xiaomi пока не подтвердила эту информацию.

Обновлено: Xiaomi опубликовала постер в социальной сети Weibo, согласно которому новинку покажут через 5 дней (23 октября).

Xiaomi-Black-Shark-2-official-poster.jpg

Источник: Blackshark, Weibo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться