Первые фото игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2 из TENAA

Автор: Богдан Чуб, 25 сентября 2018, 10:44
Первые фото игрового смартфона Xiaomi Black Shark 2 из TENAA

Пока Asus и Nubia готовятся к релизу геймерских смартфонов с топовой начинкой, Xiaomi тоже не сидит на месте и работает над преемником своего аппарата Black Shark. Обновлённая модель засветилась на сайте китайского центра сертификации TENAA.

Что за зверь?

 

Xiaomi Black Shark 2 похож на оригинальную модель: знакомый дерзкий дизайн с зелёными акцентами и металлической рамой корпуса, хотя с задней панели компания убрала выступающие элементы и вставки с разной фактурой. Сканер отпечатков пальцев переместился на тыльную сторону. Модуль двойной камеры повернули на 90 градусов и разместили по центру. Аппарат стал на полмиллиметра тоньше, его размеры составляют 161.6x75.4x9.3 мм. На левом торце можно заметить переключатель игрового режима.

black-shark-xiaomi-first-and-next.jpg

Сравнение с первой моделью для наглядности

Смартфон оснащён 5.99-дюймовым дисплеем, а за автономность отвечает аккумулятор ёмкостью 4000 мАч. Полный список характеристик в TENAA пока не опубликовали, но фанаты могут рассчитывать на флагманский чип Snapdragon 845 (возможно, даже с небольшим разгоном) и 8 ГБ оперативной памяти.

Когда ждать?

Xiaomi ещё не начала тизерить Black Shark 2, но так как модель уже сертифицирована в Китае, официальный анонс уже близко.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться