Xiaomi скоро выпустит большой флагман Mi 6 Plus

Автор: Богдан Чуб, 20 апреля 2017, 12:20
Xiaomi скоро выпустит большой флагман Mi 6 Plus

На вчерашней презентации компания Xiaomi представила флагманский смартфон Mi 6 с двойной камерой и новыми цветами корпуса, но Plus-версию нам так и не показали. Как утверждает известный китайский аналитик Пан Цзютан, компания все-таки планирует выпустить большой Xiaomi Mi 6 Plus, но премьера фаблета состоится позже.

Чего ждать?

По данным инсайдеров, Xiaomi Mi 6 Plus будет не просто увеличенной версией Mi 6. Подобно Xiaomi Mi MIX, гаджет получит дисплей с тонкими рамками по всем четырем сторонам. Предыдущие слухи приписывали ему 5.7-дюймовую Full HD-панель, флагманский процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти, двойную заднюю 12-мегапиксельную камеру и лицевой модуль на 8 мегапикселей. Предположительно, емкость аккумулятора составит около 4500 мАч. Как все окажется на практике — неизвестно.

И когда анонс?

Китайский аналитик считает, что Xiaomi Mi 6 Plus представят широкой публике примерно через два месяца после презентации Mi 6, то есть уже этим летом. Возможно, задержка связана с дефицитом процессоров Snapdragon 835, заставившим некоторых производителей перенести запуск нового поколения флагманов или остаться на старом чипсете Snapdragon 821, как это сделали LG и HTC.

Источник: Weibo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться