Официальное изображение 6.4-дюймового Xiaomi Mi Max

Автор: Богдан Чуб, 23 апреля 2016, 07:07
Официальное изображение 6.4-дюймового Xiaomi Mi Max

Я достаю из широких штанин...

Владимир Маяковский

В новом тизере Xiaomi подтвердила название будущего «плафона» Mi Max и опубликовала изображение, на котором аппарат выглядывает из кармана джинсов. Так компания намекает, что несмотря на большие размеры, новинкой будет удобно пользоваться как обычным смартфоном. На официальном рендере лицевая камера и датчик освещенности расположены по обе стороны от разговорного динамика, и это очень напоминает вариант дизайна на недавних фото.

Серебристый ободок по периметру лицевой панели позволяет предположить, что как минимум рамка корпуса Xiaomi Mi Max будет металлической. Слухи приписывают новинке 6.4-дюймовый QHD-дисплей, топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и встроенный сканер отпечатков пальцев. В бенчмарке AnTuTu модель набирает почти 115 тысяч баллов. Цена такого устройства может составить около 3000 юаней, что эквивалентно $460.

По некоторым данным, Xiaomi также работает над более доступным планшетофоном Xiaomi Redmi Max с такой же диагональю экрана. А еще в ближайшем будущем компания собирается представить собственный чипсет с кодовым именем Rifle.

Источник: MIUI

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться