10 лучших аксессуаров для твоего Xiaomi Redmi Note 5

Автор: Лора Крафт, 31 января 2019, 22:05
10 лучших аксессуаров  для твоего Xiaomi Redmi Note 5

Они – не ретрограды, они – ценители действительно простых и удобных вещей. Это мы про тех, кто до сих пор ходит с Xiaomi Redmi Note 5 и менять его на следующие поколения не спешит. Вот только если понты над ними не властны, то собственная криворукость или же судьба-злодейка могут до срока вывести смартфон из строя. А потому следует хорошенько обезопасить его от ударов, царапин, сколов, пятен, грибов и плесени. Хотя нет, от последних двух напастей пока защиты нет. Зато от остального – пожалуйста.

Закаленное стекло

Абсолютно прозрачное, тонкое, идеально сцепливаемое с экраном телефона и никак не влияющее на чувствительность тачскрина. Но при этом прочное, грязе- и водоотталкивающее, надежное и никогда не подводящее – все это с поправкой на честность продавца, разумеется. А еще можно выбрать цвет рамочки на свой вкус (или под цвет телефона): черный, белый или золотой.

стекло для Xiaomi Redmi Note 5

Стоимость: $1. Хочу купить!

Недорогой противоударный чехол-накладка

Это своего рода конструктор, состоящий из защитного стекла, боковых окантовок и задней панели, которые, смыкаясь, плотно облегают телефон. По идее, все должно идеально соответствовать габаритам самого гаджета и надежно его защищать. В ассортименте представлено 6 цветов, причем, можно варьировать как цвет всей конструкции (кроме стекла, разумеется), так и отдельно – боковушек и задника (то есть, либо все красное, либо черный задник и красные боковушки). Кстати, можно заказать конфигурацию и вообще без стекла – на случай, если вы уже купили первое из нашего перечня.

чехол на смартфон Xiaomi Redmi Note 5

Стоимость: $3–$4. Хочу купить!

Чехол-«броня» с откидной ножкой

Защищать так защищать, подумали мы, и остановили свой взор на этаком рифленом силиконовом покрытии. Его толщина должна амортизировать любой удар по вашему смартфону – даже при падении с n-го этажа ваш гаджет должен уцелеть, чего и вам желаем. В ассортименте 8 цветов. Обратите внимание, что в стоимость, указанную ниже, мы включили и оплату доставки – такую серьезную вещь Али не решается возить бесплатно.

Чехол с подставкой на Xiaomi Redmi Note 5

Стоимость: $4–$6. Хочу купить!

Симпатичный чехол для девушки

Изготовленный из мягкого силикона с милыми картинками – отличный презент подруге, если купить ей следующую модель смартфона вы себе позволить не можете. В ассортименте 50 (!) принтов – угодить точно можно. Как вариант – купите девушке 7 чехлов – получится “неделька”, они это любят.

Милый чехол для Xiaomi Redmi Note 5 на алиэкспресс

Стоимость: $1–$2. Хочу купить!

Прозрачный чехол с силиконовыми бамперами

У этого жесткого чехла закаленное стекло не только со стороны экрана, но и сзади! А боковушки – силиконовые, что обеспечивает дополнительную амортизацию и защиту при падении. Легко чистится и не царапается при этом. По словам продавца, чехол идеально подогнан к смартфону, вырезы для камеры и сканера отпечатков пальцев точно им соответствуют. Так ли все точно, узнаете, только купив и примерив – как обычно.

Жесткий чехол на Xiaomi Redmi Note 5

Стоимость: $4. Хочу купить!

«В кольцах и с понтами» – чехол с кольцом-подставкой

Глянцевый чехол, обеспечивающий защиту от грязи, влаги и ударов. На задней панели имеется кольцо на магните, которое откидывается и превращается в подставку для смартфона – очень удобно для просмотра видео или использования навигатора в машине, для чего он, кстати, сделан нескользящим. Широкий ассортимент расцветок.

Чехол на Xiaomi Redmi Note 5 с Aliexpress

Стоимость: $3–$4. Хочу купить!

Кольцо с подсветкой для селфи

В своем классе Xiaomi Redmi Note 5 обладает одной из лучших камер, поэтому ему не помешает это съемное кольцо с подсветкой. Оно оснащено 36 светодиодами и имеет 3 уровня яркости. Эстеты могут выбрать один из 3 цветовых вариантов корпуса. Эта штука легко снимается и надевается на телефон. Питается от 2 батареек типа AAA (не входят в комплект поставки).

Подсветка для камеры Xiaomi Redmi Note 5

Стоимость: $4,5. Хочу купить!

Силиконовый мягкий прозрачный чехол

Просто классика, просто удобно и просто надежно защитит смартфон от не слишком вымытых или не слишком расторопных рук – как его владельца, так и окружающих, которым «только позвонить». И даже для прозрачного чехла – есть 6 цветовых вариантов (разнятся цветами непрозрачных бамперов).

Силиконовый чехол на Xiaomi Redmi Note 5 на Алиэкспресс

Стоимость: $1–$1,5. Хочу купить!

Гидрогелевая пленка для экрана

Такой пленкой следовало бы обзавестись всем, вне зависимости от модели смартфона – она неубиваемая! В том месте, где случилось поверхность оцарапать, повреждение затягивается само собой. То есть, имеющиеся царапины на корпусе или экране она, конечно, не удалит, но сделает незаметными. А вновь образовавшиеся на ее поверхности – исчезнут как не бывало.

Защитная пленка для экрана смартфона на алиэкспресс

Стоимость: $2. Хочу купить!

Закаленное стекло для объективов камеры

Как мы уже вспоминали, камера – сильная сторона Xiaomi Redmi Note 5. В то же время все чехлы оставляют напротив нее прорезь, и бедняжка остается совершенно беззащитной. Вот тут-то и пригодится специальное стеклышко, защищающее камеру от повреждений, при этом никак не влияющее на качество снимков.

Защита для камеры Xiaomi Redmi Note 5

Стоимость: $1. Хочу купить!

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться