Новости и обзоры техники Yota

Антон Янковский
0 Новость Антон Янковский 21 сентября 2017, 05:23
Категория: Мобильные телефоны |
Производители: Yota YotaPhone

Продажи двухэкранного YotaPhone 3 стартовали в Китае, поставки начнутся уже 26 сентября. В скором времени смартфон будет доступен и в других странах

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 28 июля 2017, 19:10
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Yota

Выход YotaPhone 3 несколько раз откладывался, но смартфон все-таки будет представлен публике. Недавно гаджет протестировали в бенчмарке, а теперь представители китайской BaoliYota Technology опубликовали официальные изображения новинки и подтвердили некоторые характеристики. Модель поступит в продажу как Yota 3, хотя версия для российского рынка может получить другое название.

Антон Янковский
0 Новость Антон Янковский 29 июня 2017, 23:27
Производитель: Yota

Характеристики анонсированного в Харбине смартфона рассекречены благодаря бенчмарку

Павел Чуйкин
0 Новость Павел Чуйкин 05 декабря 2016, 13:45
Тема: Анонсы |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Yota

На китайском ресурсе TENAA (Центр сертификации и телекоммуникационного оборудования) заметили смартфон Hisense A2. Его особенность в наличии двух дисплеев.

Богдан Чуб
1 Новость Богдан Чуб 21 декабря 2015, 15:34
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Yota

Затраты на разработку смартфонов смартфонов с двумя экранами YotaPhone еще не окупились, сообщил в интервью РБК глава «Ростеха» Сергей Чемезов. Он опроверг информацию о мизерных продажах российских гаджетов и заявил, что для стартапа Yota Devices демонстрирует высокие показатели спроса, в том числе и на внешних рынках.

Нина Глущенко
11 Обзор Нина Глущенко 31 мая 2014, 13:59
Мобильная связь
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Yota

В случае с таинственным и сложным смартфоном Yotaphone разговоры в компании Yota о запуске девайса уже ходили с 2010 года, а с момента официального анонса прошло года полтора. На момент появления Yotaphone в редакции gg успели заметно подрасти диагонали смартфонов, возможности топовых процессоров во флагманских устройствах тоже несколько раз превзошли себя, да и цены на новинки с аналогичными характеристиками успели поснижаться. Впрочем, слово “аналогичные” тут не очень уместно, ведь аналогов Yotaphone из-за его дополнительного дисплея, пока что попросту нет. Поэтому самым интересным для нас в обзоре этого устройства было то, насколько дополнительный дисплей оправдывает себя в жизни. Хотя интересного в смартфоне и помимо него достаточно.

В продажу поступил роутер для подключения к сетям 4G LTE Yota Many со встроенным аккумулятором, который обеспечивает до 16 часов автономного веб-серфинга и 60 ч в режиме ожидания. Устройство оснащено дисплеем, который отображает уровень заряда батареи, количество подключенных устройств и режим работы Wi-Fi сети (с шифрованием или без).