Обновленный флагман ZTE Axon 7s получил Snapdragon 821

Автор: Богдан Чуб, 19 апреля 2017, 15:47
Обновленный флагман ZTE Axon 7s получил Snapdragon 821

ZTE представила модификацию флагманского смартфона Axon 7 с улучшенными характеристиками и немного измененным дизайном — ZTE Axon 7s. Фактически состоялся лишь анонс анонса, так как кроме опубликованного изображения и текста пресс-релиза никаких подробностей о гаджете нет.

Что нового?

Для ZTE Axon 7s компания выбрала другое оформление решетки фронтальных динамиков, а сердцем новинки стал процессор Snapdragon 821 вместо Snapdragon 820 в оригинальной модели. Еще одним новшеством стала задняя сдвоенная камера. Если она идентична модулю в недавно обновленном фаблете ZTE Axon 7 Max, основной сенсор будет 13-мегапиксельным. Останется ли оптическая стабилизация — неизвестно. Корпус смартфона металлический. 

Скорее всего, остальные характеристики аппарат унаследовал от ZTE Axon 7: 5.5-дюймовый QHD-дисплей, до 6 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения.

Смартфон для бизнеса

ZTE Axon 7s ориентирован на корпоративный сегмент и правительственные учреждения и поставляется вместе с ПО для защиты информации от взлома. Это означает, что аппарат может не появиться в свободной продаже. Вероятно, полноценный флагман ZTE 2017 года появится позже и будет работать на более новом процессоре Snapdragon 835.

Источник: ZTE

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться