ZTE выпустит 6.4-дюймовый Nubia X8 на Snapdragon 823

Автор: Богдан Чуб, 25 апреля 2016, 18:26
ZTE выпустит 6.4-дюймовый Nubia X8 на Snapdragon 823

Казалось бы, после выхода iPhone SE китайские производители ударятся в компактные смартфоны (само собой, с поправкой на вкусы местных пользователей), но пока сетования на слишком большие размеры устройств услышали только в Meizu. Компания ZTE, напротив, готовит огромный 6.44-дюймовый аппарат Nubia X8 с флагманской начинкой, причем в сеть уже попали промо-фотографии новинки.

По имеющимся сведениям, «плафон» Nubia X8 будет доступен в трех модификациях с разными характеристиками. Младшая версия с Full HD-экраном выйдет на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Также появится вариант с QHD-панелью, 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 32/64 ГБ, а флагман серии получит 4K-дисплей, разогнанный чипсет Snapdragon 823, целых 6 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной памяти.

Судя по фотографиям гаджета, экран покрывает изогнутое по краям стекло 2.5D. Корпус полностью металлический, со сканером отпечатков на задней панели. Информации о разрешении камер пока нет, как и о других характеристиках Nubia X8. Анонс стоит ожидать в ближайшее время.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться