Анонсированная Avatar:Reconing – мобильная игра о Пандоре

Автор: Вадим Осиюк, 14 января 2022, 16:57
Анонсированная Avatar:Reconing – мобильная игра о Пандоре

Спустя тринадцать лет после премьеры "Аватара" наконец-то разные разработчики начали анонсировать разные проекты по вселенной игры. Так, Tencent и Disney рассказали, что готовят мобильную ММО RPG "Avatar:Reckoning" – игру в сеттинге Пандоры.

Игроки будут исследовать мир «Аватара» : посещать невиданные ранее участки планеты, знакомиться с новыми кланами и отбиваться от инопланетных захватчиков, желающих добраться до недр Пандоры. Делать это можно в трех режимах: одиночном с сюжетными миссиями, многопользовательском или в кооперативе.

MMORPG занимается китайской студией Archosaur Games, специализирующаяся на мобильных развлечениях. Компания выпустила уже несколько приложений, среди которых ролевая MMO World of Kings и экшен о морских битвах Naval Creed: Warships.

Avatar: Reckoning разрабатывается для устройств на iOS и Android. Релиз игры намечен на 2022 год. Закрытое тестирование беты начнется в Канаде уже в январе.

Это не единственный проект с  «Аватару», что готовится - в том же 2022 году выйдет Avatar: Frontiers of Pandora от  Ubisoft Massive . Этот приключенческий экшен создается для PC, PlayStation 5, Xbox Series и в облачных сервисах Stadia и Luna.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться