Humble Bundle создал сборник по играм, книгам и программам, средства перечислят для пострадавших украинцев

Автор: Владислав Нужнов, 19 марта 2022, 13:50
Humble Bundle создал сборник по играм, книгам и программам, средства перечислят для пострадавших украинцев

Цифровый магазин видеоигр Humble Bundle начал сбор средств для пострадавших украинцев путем продажи огромного набора игр, книг и программного обеспечения. Сервису уже удалось собрать более 4 миллионов долларов. Эти деньги пойдут в фонд Итого для Украины, Международного комитета спасения и Ммеждународного медицинского корпуса.

«Насильственное и незаконное вторжение в Украину чревато трагическими последствиями — разрушает семьи и создает насущные потребности в пище, воде, припасах, жилье и безопасности. Чтобы помочь, как мы можем, мы объединили усилия с разработчиками игр, книжными издательствами и разработчиками программного обеспечения со всего мира, чтобы получить пакет, на 100%, посвященный поддержке жертв и беженцев из Украины во время этого кризиса. Пакет Stand With Ukraine содержит более 120 единиц контента стоимостью более 2500 долларов США», — сообщили в Humble.

В пакет игр входит: Metro Exodus, Max Payne 3, Back 4 Blood, Quantum Break и многие другие.

Полный пакет стоит 40 долларов, также есть возможность заплатить от 65 долларов и больше. Предложение действует до 25 марта. 

Источник: Humble Bundle

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться