Раскрыта дата выхода Samsung Galaxy S7, Huawei P9 и будущего флагмана Meizu (обновлено)

Автор: Богдан Чуб, 22 декабря 2015, 21:16
Раскрыта дата выхода Samsung Galaxy S7, Huawei P9 и будущего флагмана Meizu (обновлено)

Недавно крупнейший китайский сотовый оператор China Mobile провел пресс-конференцию, где был представлен план релизов новых мобильных устройств на ближайшее будущее. На снимках с мероприятия внимательные пользователи обнаружили слайд с упоминанием одних из самых ожидаемых гаджетов 2016 года — флагманов Samsung Galaxy S7, Huawei P9 и топового аппарата Meizu.

Название новинки китайского производителя не указано, но есть все основания полагать, что речь идет о Meizu MX6 или премиальной модели Pro 5 Mini. Релиз одного из этих смартфонов намечен на апрель, а стоимость находится в пределах от 230 до 460 долларов по текущему курсу. Всем флагманам флагман Samsung Galaxy S7 обещают представить еще раньше — в марте следующего года, вскоре после официального дебюта на выставке MWC 2016 в Барселоне.

Само собой, Samsung Galaxy S7 относится к верхнему ценовому сегменту (от $460 и выше). Из вариантов подешевле в марте появятся флагманский аппарат Huawei P9 и устройства обновленной линейки Samsung Galaxy A. Точного ценника на Galaxy J3 пока нет.

Обновлено: после детального изучения снимка в списке апрельских анонсов был замечен и 4-дюймовый iPhone 6c.

Источник: GSMArena

Продолжение

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться