3G-покрытие Vodafone теперь в 92 населенных пунктах Киевской области

Автор: Анри Сергеев, 21 февраля 2020, 22:06
3G-покрытие Vodafone теперь в 92 населенных пунктах Киевской области

Vodafone продолжает расширять 3G покрытие, в том числе и в Киевской области: недавно были подключены Гостомель и Украинка. Всего на данный момент подключено уже 92 населенных пунктов Киевской области. Детальней с покрытием можно ознакомиться на сайте https://www.vodafone.ua/ru/network. Как сообщает оператор, в Киеве и области пользователи 3G больше всего пользуются 3G для доступа к видео-ресурсам, на них приходится 42% всего интернет-трафика в регионе.

Во все тарифы Vodafone Red включены от 500 МБ до 5ГБ 3G интернета и безлимитный доступ к популярным социальным сетям и мессенджерам – Facebook, Instagram, Twitter, Viber и WhatsApp. В дополнение к 3G интернету, в пакет услуг любого из тарифов линейки включены безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и «МТС Украина», а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны мира.

3G покрытие Vodafone на данный момент. 19 областных центров Украины: Киев, Ужгород, Львов, Ивано-Франковск, Черновцы, Одесса, Херсон, Луцк, Чернигов, Николаев, Сумы, Полтава, Кировоград, Днепропетровск, Ровно, Винница, Хмельницкий, Тернополь и Харьков, а также их пригороды.

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться