Apple представила iPhone 7 в красном цвете и обновила iPhone SE

Автор: Олесь Железняк, 21 марта 2017, 16:45
Apple представила iPhone 7 в красном цвете и обновила iPhone SE

В последнее время Apple стали баловать своих покупателей большим количеством цветов своей техники, что только добавило им популярности. Поэтому сегодня, чтобы еще больше привлечь аудиторию любителей разноцветных гаджетов и тех, кто хотел бы кроме покупки нового смартфона поучаствовать в благотворительности, Apple анонсировала выход специальной красной версии iPhone 7.

Почему красный?

Apple традиционно выпускает лимитированные красные версии своих продуктов под эгидой кампании (RED), направленной на борьбу с ВИЧ/СПИД - определенный процент денег от продажи устройств и аксессуаров идёт на это благое дело. Началось всё с красного iPod много лет назад, а теперь очередь дошла и до флагманского смартфона компании. Изменился только цвет, в остальном это всё тот же iPhone 7/7 Plus. Product (RED) Special Edition (именно так называется новая версия iPhone 7) появится в продаже 24 марта. Вариантов памяти два - 128 и 256 гигабайт. 

А что с iPhone SE?

По сравнению с выпуском iPhone 7 нового цвета ничего серьезного не произошло. Как расцветка, так и цены остались прежними. Но объем памяти был увеличен в два раза - до 32 и 128 гигабайт по сравнению с 16 и 64 в прошлой версии. Это только добавляет iPhone SE привлекательности как более дешевой и маленькой альтернативе iPhone 7.

Источник: Apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться