ПриватБанк предлагает лететь в Париж за 10 евро в месяц

Автор: Павел Чуйкин, 02 июня 2017, 15:50
ПриватБанк предлагает лететь в Париж за 10 евро в месяц

11 июня вступает в силу закон о безвизовом режиме Украины со странами ЕС. К этому событию Приватбанк решил напомнить о своем сервисе продажи билетов и о том, что билеты на самолет можно купить в рассрочку. В ПриватБанке заверяют, что никаких проблем с выездом за границу не будет и с наплывом желающих сервис справляется. Поэтому каждый украинец может отправиться самолетом в Париж за 10 евро в месяц.

Украинцы летят за границу

По словам руководителя направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексея Путятина, за последнюю неделю спрос на авиабилеты в страны ЕС, которые покупаются через сервис, вырос в 2,5 раза. Больше всего украинцев летят в Париж, Рим, в другие европейские столицы и на средиземноморские курорты.

Где купить билеты 

Купить билеты в страны ЕС можно в сервисе Приват24 или на специальном сайте bilet.pb.ua. ПриватБанк уверяет, что цены на все билеты фиксированы в национальной валюте и установлены напрямую компаниями-перевозчиками. А оплату авиапутешествия можно разбить на части до 24 платежей за 2 года и оформить «Мгновенную рассрочку». Кредит не распространяется на поездки автобусом и поездом.

Для тех, кто хочет знать больше:

ПриватБанк подготовит украинцев к безвизу 

За последнюю неделю спрос на авиабилеты в страны ЕС, покупаемые через билетный сервис ПриватБанка, вырос в 2,5 раза. Как сообщил руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин, прежде всего на онлайн-сервисе банка выкупаются самые доступные авиаперелеты в Париж, Рим и другие популярные европейские столицы, а также средиземноморские курорты.

«Мы готовы помочь нашим клиентам встретить 11 июня, когда украинцы смогут путешествовать по странам Евросоюза без оформления виз, — говорит Алексей Путятин. — Чтобы стать ближе к Европе, совсем не обязательно искать билеты на неизвестных сайтах и рисковать конвертацией по завышенному курсу. И только в ПриватБанке покупку авиабилета можно оформить в рассрочку и улететь в Париж за 10 евро в месяц». 

Купить авиабилеты в страны ЕС можно в режиме 24/7 в Приват24 и на сайте bilet. pb. ua. Самый удобный сервис покупки авиабилетов позволит путешествовать в ЕС не только без виз, но и без лишних комиссий — цены на билеты фиксированы в национальной валюте и установлены напрямую авиакомпанией, а оплату путешествия можно разбить на части до 24 платежей за 2 года.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться