lifecell запустил облачное хранилище lifebox с бесплатными 5 ГБ

Автор: Богдан Чуб, 07 июля 2017, 15:42
lifecell запустил облачное хранилище lifebox с бесплатными 5 ГБ

Украинский оператор lifecell запустил собственное облачный сервис для хранения данных — lifebox. При регистрации все пользователи бесплатно получают 5 ГБ дискового пространства, у абонентов lifecell есть возможность увеличить доступный объем, подключив платную опцию.

Как пользоваться

lifebox-logo-5gb.jpg

Облачное хранилище является разработкой материнской компании Turkcell. Пользоваться lifebox могут абоненты всех украинских операторов (при регистрации необходимо указать номер телефона), впрочем, сервис создан прежде всего для абонентов lifecell, которым не придется платить за мобильный трафик.

У lifebox есть мобильное приложение для Android и iOS, а также веб-версия. На смартфоне доступна автоматическая загрузка фотографий в «облако», а также создание резервных копий телефонной книги. В интерфейсе кроме общего списка файлов предусмотрены вкладки с документами и музыкой (можно использовать как плеер).

Если свободное место закончится, для абонентов lifecell доступны платные пакеты:

lifebox
lifebox 50ГБ SMS с текстом 50 VKL на номер 8080
lifebox 500ГБ SMS с текстом 500 VKL
Вы также можете увеличить объем вашего хранилища, набрав USSD код *888# и выбрав подходящий пакет из списка

У Vodafone и Киевстар нет своих облачных хранилищ, но некоторые корпоративные тарифы включают подписку на Office 365 с доступом к OneDrive. 

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться