Китайцы тизерят Xiaomi Mi Max 3 Pro на Snapdragon 710

Автор: Богдан Чуб, 23 июля 2018, 20:19
Китайцы тизерят Xiaomi Mi Max 3 Pro на Snapdragon 710

Смартфон-переросток Xiaomi Mi Max 3 демонстрирует неплохие результаты в бенчмарках, но компания может не остановиться на этом и выпустить улучшенную версию с более мощным процессором.

Откуда информация?

xiaomi-mi-max-3-pro-rumored-jd-screenshot.jpg

Некоторые продавцы на китайской онлайн-площадке JD.com опубликовали страницы заказа Xiaomi Mi Max 3 Pro. На изображениях аппарат прикрыт красным полотном, а характеристики указаны только частично. И то только на оставшихся скриншотах, так как на момент написания этих строк спецификаций в описании уже нет.

Дальше возможны два варианта развития событий. Либо магазины просто решили таким образом привлечь внимание, и никакой Pro-версии не существует. Либо гаджет уже готовится к анонсу и появится в ближайшее время.

Чего ждать?

Слухи приписывают Xiaomi Mi Max 3 Pro почти флагманский процессор Snapdragon 710 вместо Snapdragon 636 в стандартной модели. Скорее всего, дизайн и остальные характеристики останутся без изменений: 6.9-дюймовый экран, двойная камера на 16+5 мегапикселей и батарея на 5500 мАч. В каталоге JD.com были указаны 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, но Xiaomi редко обходится одной конфигурацией. Текущий вариант выпускается в версиях на 4/64 ГБ и 6/128 ГБ.

Цена Xiaomi Mi Max 3 Pro может составить около $295. Из этого гиганта получился бы неплохой конкурент стеклянному Honor Note 10, который выйдет 31 июля.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться