Предзаказ на Huawei P30 Pro и P30 в Украине: смарт-часы и VIP-сервис в подарок

Автор: Богдан Чуб, 28 марта 2019, 16:52
Предзаказ на Huawei P30 Pro и P30 в Украине: смарт-часы и VIP-сервис в подарок

Сразу после презентации флагманских смартфонов Huawei P30 Pro и Huawei P30 украинская сеть Comfy открыла предзаказ на обе новинки. Первые покупатели получат в подарок «умные» часы Huawei Watch GT и не только.

Что нового?

Флагманы P-серии получили более крупные экраны с аккуратным вырезом-капелькой вместо «чёлки» и встроенным сканером отпечатков пальцев. В старшем Huawei P30 Pro установлена 6.47-дюймовая OLED-панель с изгибами по бокам. Сердцем стал топовый процессор Kirin 980 собственной разработки Huawei, который мы уже видели в аппаратах линейки Mate 20. Главным новшеством стали четыре камеры на задней панели.

Основной 40-мегапиксельный модуль с диафрагмой f/1.6 и оптической стабилизацией позволяет получать качественные снимки без вспышки в практически полной темноте (это действительно работает). 20-мегапиксельный модуль со сверхширокоугольным объективом благодаря автофокусу умеет снимать на очень близком расстоянии. ToF-камера под вспышкой измеряет расстояние до объектов. Ещё одна 8-мегапиксельная камера обеспечивает пятикратное оптическое приближение и поддерживает 10-кратный гибридный зум без потери качества.

Huawei P30 Pro заряжается до 70% всего за 30 минут — один из лучших показателей на рынке. Ёмкость аккумулятора составляет 4200 мАч. Есть и беспроводная зарядка, а корпус защищён от пыли и брызг по стандарту IP68.

Что до стандартного флагмана Huawei P30, он получил 6.1-дюймовый экран и тройную основную камеру. Система включает 40-мегапиксельную матрицу с оптикой f/1.8, 8-мегапиксельный «телевик» и третий 20-мегапиксельный монохромный сенсор для расширения динамического диапазона. Батарея на 3650 мАч поддерживает быструю зарядку. Есть защита только от брызг, зато в P30 оставили 3.5-мм разъём для наушников, которого нет в P30 Pro.

Условия предзаказа

Цена Huawei P30 Pro стартует с 27 999 гривен, Huawei P30 стоит 22 999 гривен. Оба флагмана доступны в трёх цветах. При оформлении предварительного заказа на сайте Comfy в подарок предлагают смарт-часы Huawei Watch GT и три месяца бесплатной замены разбитого экрана в рамках VIP-сервиса Huawei. Помимо наличного расчёта доступны покупка в кредит на 25 платежей и «Оплата частями» на 20 платежей.

Старт продаж смартфонов запланирован на 5 апреля.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться