Fly Technology представляет трехосевой стабилизатор FeiyuTech AK4500 для зеркальных камер

Автор: Рекламный бот Вася, 18 июля 2019, 11:27
*** на правах рекламы ***
Fly Technology представляет трехосевой стабилизатор FeiyuTech AK4500 для зеркальных камер

Компания Fly Technology, украинский дистрибьютор передовой техники, объявляет об открытии предзаказов на модель нового стабилизатора FeiyuTech AK4500 для профессиональной съемки, продажи которого стартуют в конце июля. Это новый блокбастер в индустрии стабилизаторов и звезда среди ручных стабилизаторов.

Что это

Fly Technology представляет трехосевой стабилизатор FeiyuTech AK4500 для зеркальных камер-2

FeiyuTech AK4500 — это трехосевой профессиональный стабилизатор с модульной конструкцией и возможностью расширения функциональных возможностей для съемки, открывающих новые горизонты творчества для операторов. Он оснащен сенсорным LCD-экраном и благодаря использованию бесщеточных моторов нового поколения (с более сильным магнитным полем и высоким крутящим моментом) позволяет работать с зеркальными камерами весом до 4.6 кг, что делает его грузоподъемность непревзойденной среди трехкилограммовых стабилизаторов.

Чем он интересен

Опираясь на обновленную философию дизайна, FeiyuTech AK4500 использует универсальные ручки, благодаря чему пользователи могут выбирать между двумя вариантами управления стабилизатором. И одним движением переключаться между портретным и альбомным режимами съемки. Двухслойная быстросъемная крепежная планка и трехосевой замок обеспечивают удобство установки и балансирования камеры. У универсальных ручек есть уникальная особенность — они работают как пульт дистанционного управления, если их отсоединить от стабилизатора. Это открывает много новых возможностей при использовании этой модели. 

Fly Technology представляет трехосевой стабилизатор FeiyuTech AK4500 для зеркальных камер-3

Благодаря разборной конструкции, универсальные ручки можно использовать в положении с малым углом съемки, что делает их удобней в использовании. Благодаря такому решению, оператор меньше устает за длинный съемочный день и может создавать более плавное видеоизображение.

Раньше настройка микродвигателей перед съемкой была самым настоящим испытанием для начинающих пользователей. FeiyuTech AK4500 предлагает элегантное решение этой проблемы: в стабилизатор встроен новый производительный чип с интеллектуальным алгоритмом компенсации вибрации. Объединяя работу чипа с возможностями двигателя собственной разработки с высоким крутящим моментом, создатели стабилизатора смогли реализовать автоматическую регулировку силы компенсации.

Почему это важно

Fly Technology представляет трехосевой стабилизатор FeiyuTech AK4500 для зеркальных камер-4

FeiyuTech AK4500 открывает перед пользователями больше возможностей, чем другие устройства этого класса.

  • Стабилизатор поддерживает самые популярные режимы: «inception», «shadow hunter», и «time-lapse». Объединяя их с различными техниками съемки, оператор может достичь непревзойденных результатов.  
  • Ручки с двумя вариантами удержания позволяют выйти на новый уровень практичности и удобства использования.
  • Увеличенная до 4.6 кг грузоподъемность, лучшая в своем классе.
  • Автоматическая интеллектуальная регулировка силы компенсации делает работу оператора более комфортной, позволяя сосредоточиться на результате.
  • Эксклюзивный сенсорный ЖК-экран дает возможность изменять настройки стабилизатора в любом месте и в любое время без подключения к смартфону.

В сухом остатке

FeiyuTech AK4500 поднялся на новый уровень, открывая перед пользователями новые горизонты и задавая новый тренд в индустрии трехосевых стабилизаторов. Это новая восходящая звезда в индустрии ручных стабилизаторов, стоящая у истоков большого количества превосходных фото- и видеоматериалов, которые обязательно появятся благодаря использованию FeiyuTech AK4500!

О FeiyuTech

FeiyuTech — мировой лидер в производстве ручных стабилизаторов для камер GoPro, смартфонов и небольших фотоаппаратов. 

О Fly Technology

Fly Technology — широкопрофильный дистрибьютор-поставщик беспилотников, стедикамов, камер, кейсов, проекторов, комплектующих и аксессуаров известных мировых производителей. Начав свою деятельность в 2014 году по розничной торговле современной продукцией для видеосъемки, компания активно развивала оптовый канал продаж и стала лидером рынка Украины во всех категориях продуктов, представленных в портфеле. Как официальный импортер инновационных брендов, компания сотрудничает с ведущими украинскими розничными сетями, интернет-магазинами, системными интеграторами, обеспечивая маркетинговую поддержку, гарантийное и послегарантийное обслуживание товара.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться