Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi

Автор: protocol droid C-3PO, 23 сентября 2019, 11:21
Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi

Масштабы текущих распродаж торговых сетей не дотягивают до ярких летних акций, впрочем, не всё так плохо. Магазины завлекают покупателей если не крупными скидками, то щедрыми бонусами. Мы решили сэкономить вам время и подготовили подборку самых интересных предложений этой недели.

Tmall

Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi-2

Распродажа «Стильный сентябрь» добралась и до российского филиала AliExpress. До 20 сентября Tmall снизил цены на популярные товары и дополнительно предлагает промокоды на скидку в 200-1200 рублей (зависит от суммы заказа). Все предложения для удобства разделены по категориям. В список смартфонов и гаджетов попали Xiaomi Mi 8 Lite на 6/128 ГБ, за который придётся отдать примерно в 14 600 рублей с учётом купонов, металлический бюджетник Meizu M6T за 4800 рублей, iPad mini с накопителем на 256 ГБ и ценником 37 500 рублей, «умные» часы Amazfit Verge за 8800 рублей и браслет Xiaomi Mi Band 4 стоимостью чуть больше 2000 рублей. Производительный Realme 3 Pro отдают за 14 000 рублей. Аппараты Samsung выгодно брать с промокодами продавца: Galaxy A10 можно урвать за 8200 рублей, на Galaxy A50 скидка достигает 5500 рублей, а на покупке флагмана Galaxy S10+ можно сэкономить больше 20 000 рублей.

В разделе компьютерной техники собраны скидки на ноутбуки, игровые ПК, мониторы, принтеры и периферию. Apple Macbook Air (Late 2018) распродают по 97 500 рублей с учётом купона TmallA1200, Lenovo 330-15IKBR обойдётся в 32 000 рублей а Acer Aspire 3 A315-41 — дешевле 19 000 рублей. Производительный десктоп для геймеров MSI Aegis 3 8RC-023 упал в цене и теперь стоит 93 000 рублей, а за ноутбук Acer Nitro 5 AN515-52 с дискретной видеокартой GeForce GTX 1060 просят меньше 78 000 рублей.

В акции также участвует робот-пылесос ILIFE V50 для сухой уборки, за который придётся отдать чуть больше 6000 рублей, а Ecovacs Deebot OZMO 902 с функцией влажной уборки можно купить дешевле 19 000 рублей с купоном TmallA800. Также не забудьте заглянуть на страницу «Горящие товары» с постоянно обновляемым списком предложений.

Связной

Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi-3

Новая акция магазина «Сделай Комбо» обещает выгоду до 15 000 рублей при покупке смартфона. По умолчанию на странице уже добавлен Xiaomi Redmi Note 7, но его можно заменить на любую другую акционную модель. Для каждой указан свой размер экономии — на эту сумму нужно добрать дополнительные услуги и аксессуары. Так с покупателя всё равно возьмут полную стоимость товара, зато не придётся тратиться на наушники или чехол. Комбо работает и при заказе Apple Watch Series 4. К некоторым гаджетам сразу добавляется обязательная страховка.

До конца сентября к смартфонам Hisense в подарок дают фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4, а на беспроводные наушники JBL Tune 120TWS действует кэшбек 1000 рублей на карту Кукуруза. Связной решил продлить и акцию на Xiaomi Mi A3 с раздачей TWS-наушников Mi True Wireless Earphones покупателям любой версии аппарата. На закуску — бесплатная годовая подписка «Онлайн-доктор» к смарт-часам GEOZON. Для детских моделей услуга включает неограниченное количество консультаций с педиатром онлайн в режиме 24/7. План к «взрослым» часам кроме онлайн-консультаций с терапевтом включает возможность проконсультироваться со спортивным врачом, эндокринологом и диетологом по предварительной записи.

Huawei

Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi-4

В фирменном магазине китайского гиганта на флагманы Honor 20 и Honor 20 Pro можно получить хорошую скидку в 2000 и 4000 рублей соответственно. Huawei также дарит подарки к своим устройствам, от самого доступного Honor 7A и до топовых аппаратов. Иногда в бонусный комплект входит дополнительный аксессуар. Например, при заказе Huawei Mate 20 кроме фирменных смарт-часов Huawei Watch GT можно получить чехол, а к Huawei P30 Pro идёт защитный бампер.

МТС

Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi-5

Из новых акций в МТС — фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 в подарок к смартфонам Xiaomi Mi А3. К ним и другим моделям идёт кэшбэк, но по новым правилам его нельзя превратить в реальные деньги. Теперь бонус можно использовать только для пополнения мобильного счёта или оплаты последующих заказов. А покупатели топовых беспроводных наушников и портативных колонок Sony могут получить до года бесплатной подписки на музыкальный сервис МТС Music.

Также напоминаем о возможности подключить «связь навсегда» на акционных детских смарт-часах. Достаточно один раз пополнить баланс на 1500 рублей, и оператор будет ежемесячно выделять 230 минут на разговоры внутри сети, 100 SMS и 200 мегабайт мобильного интернета. Тариф действует, только если SIM-карта находится в гаджете.

М.Видео

Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi-6

Покупателям акционных смартфонов с этой страницы М.Видео предлагает скидку до 10 000 рублей на дополнительные товары в чеке. Плюс есть дисконт, если брать отдельные аппараты (сейчас это в основном модели Samsung) вместе с аксессуаром или услугой. Не получилось сэкономить так — попробуйте поучаствовать в раздаче промокодов на скидку до 5000 рублей. Хотя и здесь не всё так просто: с помощью кода можно оплатить только часть покупки, а чтобы его получить, нужно отправить текст MVIDEO 5000 на короткий номер 2420.

Обещанный кэшбэк до 25% «на всё», как оказалось, не распространяется на смартфоны. Тут больше повезло фанатам Samsung — к заказам мобильных устройств и других гаджетов дают купоны с выгодой до 25% на следующую покупку. Главное, успеть воспользоваться скидкой до 14 октября. Стоит также зайти на распродажу телевизоров и в раздел быстрых скидок «Успейте купить», где мы сходу нашли интересные предложения по наушникам и портативной акустике Marshall.

 

Эльдорадо

Акции недели: комбо Связного, распродажа Tmall, скидки на Huawei и подарки к смартфонам Xiaomi-7

Основная распродажа Эльдорадо подходит к своему логическому концу. В других крупных сетях давно появились похожие предложения, и наушники JBL T460BT по вкусной цене 1790 рублей — скорее редкое исключение. Повышенные бонусы до 9000 рублей при покупке флагманов Samsung Galaxy Note 10 вы всё равно не сможете потратить сразу, а ещё они могут благополучно «сгореть». Магазин сулит выгодные условия покупки телевизоров и смартфонов Samsung по программе «Утилизация», и на этом, пожалуй, всё.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться