Эксклюзивные скидки на realme 6 в Цитрусе

Автор: Рекламный бот Вася, 22 сентября 2020, 16:35
*** на правах рекламы ***
Эксклюзивные скидки на realme 6 в Цитрусе

Realme 6 стал одним из самых доступных смартфонов с повышенной частотой обновления экрана. Модель предлагает интересное соотношение цены и качества, а до конца сентября в Цитрусе можно получить купон на дополнительную скидку при покупке любой модификации realme 6

Чем он интересен?

Смартфон получил 6.5-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 90 Гц, благодаря чему интерфейс выглядит ещё более плавным и отзывчивым. Сердцем realme 6 стал мощный восьмиядерный процессор Helio G90T с акцентом на игровой производительности. На выбор предлагаются три конфигурации памяти: с 4 ГБ оперативной и 64/128 ГБ встроенной памяти, а топовый вариант получил целых 8 ГБ ОЗУ и накопитель на 128 ГБ. Слот для карты памяти отдельный — стандартный объём можно расширить не в ущерб второй SIM-карте.

На тыльной стороне расположилась квадрокамера на 4 объектива. Основной модуль на 64 мегапикселя позволяет снимать и на полном разрешении, и в режиме 16 МП с объединением четырёх соседних пикселей в один (ночью это помогает повысить качество картинки). Рядом находятся сверхширокоугольная камера с углом охвата 119° и чёрно-белый модуль для портретной съёмки. А 2-мегапиксельная макрокамера поддерживает съёмку с расстояния в 4 см. Фронтальная камера на 16 мегапикселей аккуратно вписана в экран.

Боковой сканер отпечатков пальцев в кнопке питания срабатывает за доли секунды, для разблокировки также можно использовать сканер лица. Ещё одна фишка смартфона — аккумулятор ёмкостью 4300 мАч, который можно зарядить до 100% всего за 1 час. Адаптер мощностью 30 Вт с технологией Flash Charge входит в комплект поставки.

Ещё доступнее

Чтобы получить купон на 300 гривен, достаточно зарегистрироваться на странице акции. К слову, младшая версия realme 6 на 4/64 ГБ доступна эксклюзивно в Цитрусе.

Подробнее о realme 6 можно прочитать в обзоре gg.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться