Осенняя распродажа Keysoff.com: Windows 10 за $8.09 и MS Office от $22.73

Автор: Рекламный бот Вася, 07 октября 2020, 11:41
*** на правах рекламы ***
Осенняя распродажа Keysoff.com: Windows 10 за $8.09 и MS Office от $22.73

Давно планировали обновиться до Windows 10, но отталкивала цена? В таком случае вас должна заинтересовать распродажа магазина Keysoff.com со скидками до 58% на программные продукты Microsoft.

Актуальная версия Windows на 45% дешевле

Windows 10 — самая современная операционная система Microsoft. Она регулярно получает исправления безопасности, быстро выходит из режима сна и поддерживает функцию виртуальных рабочих столов для создания эффективного рабочего пространства. На распродаже Keysoff.com подлинные ключи Windows 10 можно купить со скидкой в 45%. Для этого достаточно ввести промокод LRS45 во время оформления заказа. Более того, при оплате через сервис Cwalletco вы получите дополнительную скидку в 3%. Она уже учтена в ценах ниже):

Скидка 58% на MS Office

Офисный пакет Microsoft де-факто стал стандартом для создания документов, а новые версии к тому же предлагают удобные инструменты для совместной работы. На MS Office 2016 и 2019 в магазине действует щедрая скидка в 58% по специальному промокоду LRS58. И не забывайте о дополнительной экономии при оплате через Cwalletco:

Office 2016:

Office 2019:

Скидка 55% на другие продукты

На осенней распродаже Keysoff.com найдётся интересное предложение для каждого. Так, год подписки на сервис Office 365 и комплекты с операционной системой обойдутся на 55% дешевле благодаря купону LRS55:

Как сэкономить больше

Keysoff.com поддерживает все популярные методы оплаты, но если вы выберете сервис Cwalletco, стоимость заказа уменьшится ещё на 3%. Партнёр магазина гарантирует безопасность и надёжность проведения транзакций.

На Keysoff.com можно купить подлинные ключи активации программного обеспечения и игр. Служба поддержки магазина работает в режиме 24/7, по любым вопросам можно писать на почту service@Keysoff.com или в живой чат на сайте. Специалисты всегда рады помочь.

Также не забывайте о том, что для активации ОС или офисного пакета нужно предварительно установить их. Вот ссылки на загрузку основных продуктов Microsoft:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться