Samsung готовится к открытому бета-тестированию Android 11 c One UI 3.0 на смартфонах Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra

Автор: Мирослав Тринько, 29 сентября 2020, 14:04
Samsung готовится к открытому бета-тестированию Android 11 c One UI 3.0 на смартфонах Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra

В августе компания Samsung представила закрытое бета-тестирование оболочки One UI 3.0 на смартфонах Galaxy S20. В начале этого месяца систему выпустили для разработчиков, а сейчас производитель собирается анонсировать её для всех желающих.

Что известно

Об этом сообщил модератор форума Samsung Members. Сперва подать заявку на участие смогут пользователи Galaxy S20, Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra в Южной Корее. Потом тестовое ПО также выпустят в Германии, Индии, США и в других регионах. Естественно, кроме смартфонов Galaxy S20, такую же тестовую версию системы в ближайшее время выпустят ещё и для линейки Galaxy Note 20.

Чего ждать

Оболочка One UI 3.0 будет основана на операционной системе Android 11. Следовательно, она получит все её основные особенности. Кроме этого, разработчики Samsung добавят в систему ещё несколько фирменных изменений. Например, обновлённое приложение камеры с улучшенной фокусировкой и стабилизацией, корзину для сообщения, новые приложения «Календарь» и «Напоминания», функцию двойного нажатия для блокировки смартфона и многое другое.

Источник: SamMobile

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться