Старички OnePlus 6 и OnePlus 6T получили OxygenOS 10.3.8: добавили январский патч безопасности и приложение OnePlus Store

Автор: Мирослав Тринько, 28 января 2021, 07:47
Старички OnePlus 6 и OnePlus 6T получили OxygenOS 10.3.8: добавили январский патч безопасности и приложение OnePlus Store

Пока OnePlus тестирует Android 11 на прошлогодних смартфонах, старички OnePlus 6 и OnePlus 6T получили новую версию прошивки с Android 10 на борту.

Что известно

Система вышла с номером сборки OxygenOS 10.3.8. В обновлении нет каких-то новых функций. Разработчики компании в основном поработали над ошибками, а также обновили пакет сервисов Google и установили январский патч безопасности. Ещё в системе появилось приложений OnePlus Store. В нём можно управлять своим аккаунтом OnePlus, а также получить поддержку и актуальную информацию о продуктах компании. Если приложение вам не надо — его можно удалить.

Когда ждать

Обновление весит 208 МБ и его уже начали волнами распространять на смартфоны. Если не хотите ждать свой очереди, то прошивку можно скачать в приложении Oxygen Updater или на сайте XDA.

Источник: OnePlus Forum

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться