FragStore объявил скидки на подарки к 8 марта: до -25% на мерч и игровую периферию Logitech

Автор: Богдан Чуб, 02 марта 2021, 12:37
FragStore объявил скидки на подарки к 8 марта: до -25% на мерч и игровую периферию Logitech

Магазин для геймеров FragStore подготовил сразу несколько интересных предложений к 8 марта. Ищите подарок для второй половинки или просто питаете слабость к крутому мерчу — тогда рекомендуем обратить внимание на эти акции:

Колесо фортуны. Магазин предлагает испытать удачу в розыгрыше скидок: 10% на девайсы, 10% на игры и комиксы, 15% на держатели для гаджетов (например, вот такой с умилительным «малышом Йодой»), 10% на плюш и 20% на сувениры. Для участия достаточно ввести свой email, пользователю даются три попытки. Полученные промокоды действуют до 8 марта включительно, скидки могут не суммироваться с другими акциями.

Распродажа Logitech со скидками до 25% на игровые гарнитуры, клавиатуры и мыши нескучных расцветок. Акция продлится до 8 марта.

FragStore также подготовил подборку сувениров с выгодой до 25%. Здесь представлен лицензированный мерч по игровым и киновселенным, включая брелоки, мягкие игрушки, фигурки и чашку-хамелеон с Риком и Морти.

Всю эту красоту также можно пощупать в офлайновом магазине FragStore в Киеве на территории ВДНГ, подробнее о нём читайте в нашем репортаже.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться