Huawei WI-FI AX3 появился на AliExpress: роутер с поддержкой Wi-Fi 6 Plus, Huawei Share и скоростью передачи данных до 3000 Мбит/с за $66

Автор: Мирослав Тринько, 07 мая 2021, 05:04
Huawei WI-FI AX3 появился на AliExpress: роутер с поддержкой Wi-Fi 6 Plus, Huawei Share и скоростью передачи данных до 3000 Мбит/с за $66

На AliExpress начали продавать глобальную версию роутера Huawei WI-FI AX3.

Характеристики

Устройство может похвастаться поддержкой стандарта Wi-Fi 6 Plus. Он был создан Huawei на базе существующей технологии Wi-Fi 6 за счёт объединения чипа Gigahome 650 со специальным программным обеспечением. Новый стандарт увеличивает скорость передачи данных, а также улучшает проникновение через стену.

Работает Huawei WI-FI AX3 на четырёхъядерном процессоре. В новинке ещё установлено 256 МБ встроенной памяти и четыре антенны. Также роутер имеет поддержку двух диапазонов (2.4/5 ГГц), скорость передачи данных до 3000 Мбит/с и фирменную технологию Huawei Share. Благодаря ей можно поднести к устройству смартфон Huawei с NFC и он автоматически подключится к сети без ввода пароля. Настраивается Huawei WI-FI AX3 через фирменное приложение. 

Сколько стоит

Продают Huawei WI-FI AX3 сейчас на AliExpress по акционной цене в $66. Такое предложение будет действовать ещё сутки. Потом за устройство попросят больше $100.

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться