EDIFIER GM5: TWS-наушники с прозрачным кейсом, чипом Qualcomm, Bluetooth 5.2, поддержкой aptX и автономностью до 40 часов за $57

Автор: Мирослав Тринько, 29 мая 2021, 12:19
EDIFIER GM5: TWS-наушники с прозрачным кейсом, чипом Qualcomm, Bluetooth 5.2, поддержкой aptX и автономностью до 40 часов за $57

Вчера мы рассказывали вам про недорогую автомобильную зарядку для телефона с AliExpress, а сегодня нашли интересные TWS-наушники EDIFIER GM5. Модель может похвастаться привлекательным внешним видом и неплохими характеристиками.

Что известно

EDIFIER GM5 имеют конструкцию вкладышей и необычный прозрачный чехол. За звук в устройстве отвечают 12-миллиметровые драйверы и чип Qualcomm QCC3046. Он работает в паре с модулем Bluetooth 5.2. Наушники также поддерживают кодек aptX и игровой режим с низкой задержкой звука.

Активного шумоподавления в EDIFIER GM5 нет, зато присутствуют два микрофона, которые глушат шумы во время разговоров. Что касается автономности, то её, по заявлению производителя, хватит на 8 часов прослушивания музыки. Комплектный чехол имеет аккумулятор на 500 мАч и продлит жизнь наушников до 32 часов. Заряжается он с помощью порта USB-C.

Цена

Стоят EDIFIER GM5 сейчас на AliExpress $59, но у продавца есть ещё купон со скидкой на $2. 

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться