Xiaomi вынуждена извиниться перед пользователями за недопуск к тестированию MIUI 12.5

Автор: Максим Панасовський, 18 августа 2021, 11:20
Xiaomi вынуждена извиниться перед пользователями за недопуск к тестированию MIUI 12.5

Накануне редакция gg сообщала о том, что Xiaomi исключила нескольких пользователей из программы тестирования прошивки MIUI 12.5, т.к. они не оценили ПО на прошлой неделе. Спустя время компании пришлось извиняться и объяснять причины своих действий.

Что произошло?

После исключения из программы бета-тестирования MIUI 12.5 пользователи начали жаловаться генеральному директору Xiaomi в Weibo. Позже представитель компании по связям с общественностью принёс извинения и заявил, что разработчики MIUI в ближайшее время «дадут разумный ответ».

Как оказалось, с выпуском Xiaomi Community 3.0 производитель изменил процедуру внутреннего тестирования программного обеспечения. В новой версии сообщества пользователям нужно выполнять еженедельные задачи в установленные сроки. В их число входит оценка оболочки, написание отзывов о ней и предложений по улучшению.

В случае невыполнения поставленных задач, пользователей будут отстранять от тестирования прошивки, что, собственно, и произошло. При этом пользователи сообщают, что о внесённых изменениях в правила они не были проинформированы.

Источник: Gizchina

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться