Xiaomi назвала MIUI лучшей в мире прошивкой

Автор: Максим Панасовський, 09 сентября 2021, 10:16
Xiaomi назвала MIUI лучшей в мире прошивкой

Индийское подразделение компании Xiaomi на официальной странице Mi India в Twitter назвало программное обеспечение MIUI (не уточняя ревизию) лучшей прошивкой среди всех оболочек.

К сильным сторонам собственного программного обеспечения производитель относит многозадачность, поддержку жестового управления, а также скорость и плавность работы. Напомним, что в MIUI 12.5 Enhanced разработчики снизили нагрузку на мобильный процессор, оптимизировали управление памятью, исправили более 220 неполадок встроенных приложений, да и вообще заявили 160 улучшений на системном уровне.

Реакция пользователей на запись Mi India в Twitter оказалась не такой, как того хотелось бы компании. Но заметим, что пост ещё не удалили. В ответах владельцы смартфонов Xiaomi привели примеры проблем, которые замечены в прошивке. Например, внезапная перезагрузка Xiaomi Mi 11X и POCO F3, невозможность переключаться между приложениями в Redmi Note 5 Pro и проблемы в Redmi Note 9 Pro Max, с которыми не могут справиться даже в сервисном центре.

Источник: Twitter

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться