Так будет выглядеть Redmi Note 11 – опубликованы официальные изображения

Автор: Максим Панасовський, 21 октября 2021, 09:59
Так будет выглядеть Redmi Note 11 – опубликованы официальные изображения

Компания Xiaomi накануне уже успела анонсировать смартфоны Redmi Note 11 и начать принимать предварительные заказы в Китае. Теперь производитель опубликовал качественные изображения грядущей новинки.

Что показали

Компания поделилась сазу тремя новыми рендерами. Redmi Note 11 предстал в полный рост в расцветке Misty Forrest (машинный перевод с китайского). Мы можем видеть на тыльной панели Quad-камеру со вспышкой, исполненную в стиле Redmi Note 10 Pro 5G. Толщина корпуса составила 8,34 мм. Других габаритов компания не раскрыла.

В нижний торец вынесены порт USB-C, отверстие микрофона и динамик. Ещё один динамик вместе с ИК-излучателем и разъёмом для наушников находится на верхней грани, что стало известно ещё вчера. На правом торце корпуса находится клавиша управления громкостью в паре с кнопкой питания, в которую, по всей видимости, встроен сканер отпечатков пальца.

Xiaomi пока не спешит делиться техническими характеристиками Redmi Note 11. По предварительной информации, смартфон получит чип Dimensity 810T, аккумулятор на 5000 мА*ч и 50-МП основную камеру. Также производитель представит Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. Все три смартфона будут доступны в модификациях 6/128 ГБ, 8/128 ГБ и 8/256 ГБ. Презентация состоится 28 октября.

Источник: GSMArena

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться