Представлен «космический» смартфон Xiaomi Mix 4 Exploration

Автор: Максим Панасовський, 25 октября 2021, 16:57
Представлен «космический» смартфон Xiaomi Mix 4 Exploration

Компания Xiaomi представила новую версию флагманского смартфона Mix 4. Новинка посвящена космосу и называется Xiaomi Mix 4 Exploration.

Что нового?

Смартфон в плане техническом не отличается от оригинальной модели, которая была представлена в конце минувшего лета. Он оборудован процессором Snapdragon 888+, аккумулятором на 4500 мА*ч со 120-ваттной зарядкой по проводу, 108-МП основной камерой и подэкранной фронталкой на 20 МП.

Xiaomi Mix 4 Exploration доступен исключительно в серой расцветке корпуса. Смартфон будет поставляться в большой коробке. На ней можно видеть часть планеты Сатурн с системой колец. На заднем плане изображён Мимас, 20-й по величине спутник Сатурна и одновременно самое маленькое космическое тело округлой формы.

Что получат покупатели помимо самого смартфона, пока что неизвестно. Судя по размеру коробки, надеяться на расширенный комплект поставки можно. Информации о ценах тоже пока нет. Напомним, оригинальный Xiaomi Mix 4 вышел в средине августа по цене $770-970 в зависимости от модификации.

Источник: Gizmochina

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться