Redmi Note 11 предложит хорошую автономность

Автор: Максим Панасовський, 27 октября 2021, 16:40
Redmi Note 11 предложит хорошую автономность

Компания Xiaomi продолжает рекламировать смартфоны семейства Redmi Note 11. На сей раз глава бренда Redmi Лю Вейбинг рассказал об автономности стандартной модели.

Что известно

Менеджер написал, что он использовал Redmi Note 11 в течение 18 часов, и после этого аккумулятор сохранил 25% заряда. Что интересно, генеральный директор Redmi отметил, что такую автономность предлагает версия с аккумулятором ёмкостью 4500 мА*ч. То есть можно предположить, что будет ещё и модификация с более ёмкой батареей.

Также стоит отметить ещё один важный нюанс. Лю Вейбинг подчеркнул, что высоких показателей удалось добиться за счёт оптимизации программного обеспечения MIUI и наличия под капотом однокристального процессора Dimensity 920. Ранее была информация о том, что эта SoC будет использоваться в Redmi Note 11 Pro, в то время как стандартная модель получит Dimensity 810.

Возможно, здесь имеет место китайская забава писать название всего семейства, не уточняя, о каком именно смартфоне идёт речь. В любом случае, уже завтра, 28 октября, всё станет понятно.

Источник: 卢伟冰

А вы знаете, что

Самыми популярными товарами Xiaomi на Aliexpress являются:

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться