Apple анонсировала наушники Beats Fit Pro за $200

Автор: Максим Панасовський, 01 ноября 2021, 20:18
Apple анонсировала наушники Beats Fit Pro за $200

Компания Apple представила полностью беспроводные наушники. Новинка называется Beats Fit Pro.

Что известно

Модель оснащается процессором Apple H1, обладает системой подавления шумов, поддерживает голосового помощника Siri и имеет все основные функции недавней новинки AirPods третьего поколения. Производитель заявляет, что помимо «магического» подключения с гаджетами на iOS предусмотрена полноценная синхронизация с Android-устройствами по протоколу Bluetooth.

Beats Fit Pro обзавелись специальным «плавником», который будет удерживать наушники в ухе во время тренировок. При этом он является частью независимого модуля и не снимается. Корпус имеет защиту от влаги по стандарту IPX4.

Заряжается новинка через порт USB-C. Беспроводная подзарядка не поддерживается. Время автономной работы составляет до 6 часов, а с футляром – до 24 часов. К слову, кейс отличается далеко не самыми компактными габаритными размерами. Но меньше, чем у Powerbeats Pro.

Цены

Apple обещает доставить наушники первым покупателям уже 5 ноября. Приём предварительных заказов в США стартовал. Стоимость Beats Fit Pro без учёта налогов составляет $200. Новинка доступна в серой, чёрной, белой и розовой расцветках.

Источник: Apple

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться