Diablo 4 и Overwatch 2 переносят

Автор: Вадим Осиюк, 03 ноября 2021, 17:18
 Diablo 4 и Overwatch 2 переносят

Diablo IV и  Overwatch 2, у которых и так не было дать релиза, теперь выйдут еще позже, чем могли бы. Об этом стало известно из свежего отчета Activision Blizzard перед инвесторами

Судя по обращению, обе игры собирались выпустить в 2022 году.

 "Пока мы разбирались с новым руководством Blizzard и разработчиками франшиз — особенно последнее касается некоторых ключевых творческих должностей — стало очевидным, что часть контента Blizzard, запланированный на следующий год, выигрывает от большего времени на производство, чтобы полностью реализовать его потенциал.

 Хотя мы все еще собираемся выпустить в 2022 году значительное количество контента от  Blizzard, релиз Overwatch 2 и  Diablo IV произойдет позже, чем планировалось первоначально.

 Это одни из самых ожидаемых игр в индустрии, и наши команды добились больших успехов на пути к их завершению за последние кварталы. Однако мы считаем, что предоставление разработчикам дополнительного времени для окончания продолжающейся разработки, и продолжении наращивания креативных ресурсов для релиза гарантируют, что эти развлечения будут радовать и привлекать пользователей долгие годы.

Эти решения помешают финансовому подъему, который мы ожидали в следующем году. Но мы уверены, что выбрали правильный курс для наших людей, игроков и долгосрочного успеха франшиз." в отчете 

Источник: Blizzard
Фото: Diablo.eu

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться