Александр Чуб
3 Новость Александр Чуб 21 января 2016, 13:46
AIRON GTi 2
Тема: Анонсы |
Производитель: AirOn

Компания AIRON представила свои очередные "Умные" часы GTi 2. Корпус часов и ремешок сделаны из металла, по поводу защиты от пыли и влаги никаких упоминаний нет

Потребность хранить какую-либо информацию у человека появилась еще в доисторические времена, чему яркий пример — наскальная живопись, которая сохранилась и по сей день. Наскальные рисунки можно по праву назвать самым износостойким носителем информации на данный момент, хотя с портативностью и удобством использования есть некоторые трудности.

Павел Урусов
23 Новость Павел Урусов 22 января 2014, 05:00
Аксессуары
AirOn Connect
Производитель: AirOn

Редакция gg и компания AirOn объявляют о начале фотоконкурса, главным призом в котором станет часофон AirOn Connect, который может работать как самостоятельный телефон или подключаться к устройствам под управлением Android или iOS.

В конце октября уже была информация о выходе часофона AirOn Connect, с того времени дата начала продаж и цена была скорректирована и стали известны все технические характеристики. Из особенностей гаджета производитель отмечает возможность работы как в паре со смартфоном на ОС Android, iOS или Windows Phone, так и как самостоятельного телефона. Присутствуют два модуля Bluetooth 3.0, благодаря чему часофон сопрягается одновременно и со смартфоном, и с гарнитурой.

Александр Чуб
4 Новость Александр Чуб 21 ноября 2013, 10:58
Гаджеты
Категория: Электронные книги |
Производитель: AirOn

Компания AirOn, которая достаточно известна своими часами-телефонами, выпустила электронную книгу AirBook City Light Touch с 6-дюймовым сенсорным E-Ink Pearl HD дисплеем 1024х768 и подсветкой, который отображает 16 градаций серого цвета.

В ближайшее время компания AirOn, выпускающая часофоны планирует выпустить еще две модели: Connect и Gti. Помимо стандартных для продукции телефонных функций, модели будут поддерживать синхронизацию со смартфонами на операционных системах Android и iOS.

Несмотря на жизненные невзгоды в виде дважды отменённого рейса «Нью-Йорк — Балтимор» и бессонной ночи в аэропорту LaGuardia, редакция gg в моём лице отважно подводит итоги розыгрыша электронной книги AirBook City Light HD.

Совсем недавно наши читатели могли ознакомиться с микрообзором электронной книги AirBook City Light HD. Сегодня мы совместно с торговой маркой AirOn начинаем конкурс, в котором каждый сможет выиграть это устройство.

Наши читатели уже имели возможность познакомиться с электронной книгой AirBook City. Сегодня у нас в гостях её модификация City Light HD, которая отличается от старшей сестры только экраном — в качестве такового здесь используется 6-дюймовая матрица E-Ink Pearl HD с разрешением 1024х768 точек и подсветкой.

Украинская AirOn с важным видом представила AirBook City Light HD - её первый ридер с 6-дюймовым дисплеем E-Ink Pearl HD с разрешением в 1024х758 точек и встроенной подсветкой. Его рекомендованная цена в Украине составит 1300 гривен, а продажи должны стартовать со дня на день.

Маша Чип
9 Обзор Маша Чип 05 апреля 2013, 06:00
Мобильная связь
AirOn GT
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: AirOn

Если в мире выпускают все новые и новые модели часофонов, значит, они востребованы рынком, или какой-то его частью или просто детальки завалялись от предыдущих. Всегда находятся гаджетоманы, оживляющиеся при виде необычного форм-фактора, но что более удивительно, находятся вполне прагматичные люди, утверждающие, что им так удобно! Вниманию и тех, и других, а также всех созерцателей представляем новый часофон AirOn GT. Вероятно, читатели gg помнят его старших родственников — Alpha и Element. Новичок отличается стальным корпусом, призванным защитить устройство от тягот жизни, а также антибликовым покрытием дисплея.

Маша Чип
35 Обзор Маша Чип 04 марта 2013, 11:49
Гаджеты
AirBook City AirOn AirBook City
Категория: Электронные книги |
Производитель: AirOn

Около года назад в редакции gg побывал электронный ридер AirBook Black Pearl . AirOn AirBook City чем-то похож на своего предшественника, но отличается более демократичной ценой, ставящей его в один ряд с известными конкурентами.

На полках украинских магазинов появился новый часофон AirOn GT, отличающийся от остального модельного ряда стальным корпусом повышенной прочности и антибликовым покрытием дисплея.

Украинский рынок ридеров на днях пополнился новым игроком. Им стал AirBook City, цены на который начинаются с 1000 грн. Честно говоря, из характеристик нам трудно понять, чем он лучше по сравнению с, например, Barnes & Noble Nook the Simple Touch, но вдруг кто-то из вас найдёт в данной новинке что-то полезное для себя.

Маша Чип
20 Обзор Маша Чип 08 октября 2012, 09:38
Мобильная связь
AirOn Element
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: AirOn

Диско, «Назад в будущее», яркие огромные серьги, портативные телефоны, спрятанные в часы…Романтика восьмидесятых, вероятно, по-прежнему греет души людям. Чем и пользуются производители гаджетов. А, может, и правда видят перспективу в том, что уже давно опробовали писатели-фантасты в своих книгах. Не решаюсь поставить однозначную оценку самой идее часофона или телефона, спрятанного в часы. Такие устройства появляются время от времени… и по-прежнему удивляют случайных свидетелей, замечающих их на прохожем.

Когда-то мы тестировали часы со встроенным телефоном LG GD910, интересное, но слишком дорогое устройство. В прошлом году в лаборатории gg побывал часофон Alpha, маркированный украинской, между прочим, компанией AirOn. Забавная игрушка: громоздкая, заметная, словно знаменитые в свое время часы Montana, неоднозначная. Сегодня же мы вертим в руках его братишку, AirOn Element.

Уже известная нашим читателям украинская компания AirOn только что объявила о начале продаж нового часофона AirOn Element, поддерживающего WAP-протокол и 3G-сети. Дизайн снова стал элегантным, а не спортивным, как это бывало с первыми часофонами компании.

Редакция gg наконец-то проспалась после девятидневной пьянки майских праздников и начала разбираться с многочисленными конкурсами, которые проходили на нашем сайте в последнее время. Сегодня мы подводим итоги фотоконкурса «Агент 007», главным призом которого стали телефон-часы AirOn Flash. Генератор случайных чисел сработал таким образом, что счастливой обладательницей шпионской штучки стала Инна Ломовцева из Краснодона — её работу вы можете видеть выше. Мы поздравляем победительницу, а остальным рекомендуем не расстраиваться — в ближайшее время у нас на сайте пройдут ещё несколько конкурсов, в которых вы сможете попробовать свои силы.
Павел Урусов
23 Обзор Павел Урусов 25 апреля 2012, 05:48
Мобильная связь
AirOn Flash
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: AirOn

У наших читателей уже была возможность познакомиться с AirOn Alpha — первым «часофоном» украинской компании AirOn. Сегодня мы расскажем об одной из моделей обновлённой линейки — AirOn Flash.

Уже известная нашим читателям украинская компания AirOn только что объявила о начале продаж нового часофона AirOn Nox, выполненного в более элегантном и солидном формате, чем его коллеги Alpha и Flash.

Читатели gg уже знакомы с часофоном AirOn Alpha, обзор которого у нас есть. Сегодня же, благодаря одному из наших читателей под ником Cez, мы случайно узнали, что украинская компания вывела в продажу новый часофон AirOn Flash.