В Китае появились подделки Xiaomi Mi Band 2

Автор: Богдан Чуб, 01 октября 2016, 17:08
В Китае появились подделки Xiaomi Mi Band 2

Новое поколение финес-браслетов Xiaomi оказалось настолько популярным, что компания несколько раз удваивала объем выпуска Mi Band 2. Цены на гаджет в китайских онлайн-магазинах тоже стали доступнее, но при заказе стоит проявлять осторожность — обитатели местных форумов начали жаловаться на поддельные браслеты. Внешне их не отличить от оригинала, идентична даже упаковка, вот только новоприобретенное устройство отказывается работать с фирменным приложением Mi Fit.

Как утверждает пользователь под ником kerryjyf, подделку Xiaomi Mi Band 2 он купил на Taobao. Браслет напрочь отказался работать со смартфоном Samsung Galaxy S4, хотя с моделью предыдущего поколения не было никаких проблем. Обманутый покупатель связался с продавцом. Тот дал ему ссылку на приложение, но название и иконка клиента оказались совсем другими:

Такие дела. Будем надеяться, что пользователи подробнее изучат подделку и укажут на различия между копией и оригинальным смарт-браслетом. Сам Xiaomi Mi Band 2 уже побывал у нас на обзоре.

Источник: MyDrivers.com

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться