Xiaomi выпустит трекер сна за $10

Автор: Павел Чуйкин, 01 декабря 2016, 13:46
Xiaomi выпустит трекер сна за $10

Компания Xiaomi начала кампанию по сбору денег на смарт-трекер Lunar Smart Sleep Sensor. Он отслеживает и влияет на качество сна, а также имеет миниатюрный размер и стильный корпус.

Особенности

Xiaomi Lunar помещается под подушку или наволочку, отслеживает качество сна и помогает в случае бессонницы. Для этого достаточно трижды нажать на устройство и оно начнет издавать специальные звуки, которые помогают пользователю уснуть.

Техническая сторона

Корпус гаджета Xiaomi сделан из противоаллергенного пластика, его габариты 4×14,5 мм, а вес 12 грамм. Lunar Smart Sleep Sensor имеет собственное приложение, встроенный Wi-Fi-модуль и подключается к ОС Android 4.0 и выше, а также iOS 8 и выше. После зарядки в 1 час, устройство способно проработать до 3 месяцев.

 

Цена и дата выхода

Крошечный помощник и трекер сна Xiaomi Lunar Smart Sleep Sensor поступит в продажу 12 января 2017 года по цене 10 долларов США.

Альтернативы

Фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band 1S, 1S Pulse и Mi Band 2 оснащены датчиками отслеживания сна. Правда они не помогают при бессоннице, но имеют другие полезные функции. Их цена составляет от 15 до 35 долларов США.

Источник: Gizmochina


Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться