Пресс-фото Moto Z2 Force с двойной камерой, Moto E4 и Moto C Plus

Автор: Богдан Чуб, 13 апреля 2017, 10:29
Пресс-фото Moto Z2 Force с двойной камерой, Moto E4 и Moto C Plus

После презентации корейских флагманов Samsung Galaxy S8 и S8+ внимание инсайдеров переключилось на другие грядущие новинки. @OnLeaks и Slashleaks благополучно «слили» в сеть изображения смартфонов Lenovo линейки 2017 года, среди которых оказался флагман Moto Z2 Force, недорогой Moto E4, а также сверхбюджетные Moto C и Moto C Plus. На торцах корпуса некоторых аппаратов можно заменить логотип китайского гиганта, впрочем, недавно Lenovo решила вновь использовать бренд Motorola.

Moto Z2 Force

moto-2017-line-z2-force.jpg

Главной особенностью смартфонов Moto Z стал модульный дизайн, и так как Lenovo хочет сделать все аксессуары совместимыми с будущими поколениями, ожидать радикальных изменений в дизайне не приходится. Moto Z2 Force действительно похож на своего предшественника, но вместо обычной камеры он получил сдвоенный модуль. Само название намекает на небьющийся дисплей. По толщине модель ближе к Moto Z, чем к оригинальному Moto Z Force. Скорее всего, это скажется на емкости встроенного аккумулятора. Процессор уже подтвержден — Snapdragon 835.

Лицевую панель аппарата мы видели еще в предыдущей утечке. В Moto Z2 Force кнопка со сканером отпечатков пальцев станет овальной, а фронтальная камера получит собственную вспышку — это фишка всех смартфонов Moto 2017 года, кроме Moto G5 и G5 Plus, которые были анонсированы раньше.

Moto E4

moto-2017-line-e4.jpg

На изображениях показан аппарат с кнопкой-сканером отпечатков пальцев под экраном и металлическим корпусом с пластиковыми вставками по аналогии с Xiaomi Redmi 4X. О характеристиках пока никакой информации нет, хотя есть предположение, что в этом плане модель недалеко ушла от новинок бюджетной C-серии.

Обновлено: Эван Бласс (он же @evleaks) утверждает, что это Moto E4 Plus, а у младшего Moto E4 нет сканера:

Moto C и Moto C Plus

 

Характеристики смартфонов на днях опубликовал еще один мастер утечек Эван Бласс, зато теперь мы знаем, как будут отличаться Moto C и Moto C Plus внешне. На втором изображении младший аппарат выглядит «пухляшом», а более тонкую Plus-версию наградили выступающим над остальным корпусом модулем камеры на 8 мегапикселей.

Кого забыли?

moto-2017-line-x-rumor.jpg

В утечке ничего не сказано о Moto X (2017), фотографии и другие подробности которой утекли в сеть еще в марте. Когда Lenovo собирается представить новые смартфоны и сколько они будут стоить — неизвестно.

Источник: @OnLeaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться