Moto X (2017) с двойной камерой на живых фото

Автор: Богдан Чуб, 28 марта 2017, 17:13
Moto X (2017) с двойной камерой на живых фото

В прошлом году Lenovo заверила фанатов Motorola, что несмотря на запуск флагманской линейки Moto Z смартфоны Moto X никуда не уходят. И вот теперь в сети появились шпионские снимки грядущей модели Moto X (2017) с двойной камерой и характеристиками среднего уровня. У нас она может называться Motorola Moto C.

Что внутри?

 

Motorola Moto X (2017) оснащается восьмиядерной платформой Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Диагональ дисплея составляет около 5.5 дюйма, под ним находится кнопка (скорее всего, со сканером отпечатков пальцев). Характеристики почти ничем не отличаются от Moto Z Play, но дизайн отличается. На тыльной стороне цельнометаллического корпуса нет контактов для подключения модулей Moto Mods. Оформление двойной камеры выглядит немного странно (просто два объектива на черном фоне фирменного круглого выступа смотрелись бы лучше), но это может быть всего лишь прототип. У фронтальной камеры есть собственная вспышка, как и у будущего Moto Z Play 2017 года.

Почему Motorola, а не Lenovo?

Lenovo уже передумала хоронить бренд Motorola и собирается использовать его в новых моделях. Таким образом, смартфон поступит в продажу как Motorola Moto X (2017) или Motorola Moto C в зависимости от региона.

Источники: Jerry Jin, Марат Ракаев

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться