Смартфон Meizu E3 выйдет в двух версиях, анонс в марте

Автор: Богдан Чуб, 08 февраля 2018, 21:19
Смартфон Meizu E3 выйдет в двух версиях, анонс в марте

Meizu любит интриговать публику необычными приглашениями на свои мероприятия, и презентация смартфона Meizu E3 не стала исключением. На этот раз журналистам разослали зум-объективы Canon и… сковородки.

Что это значит?

 

Судя по всему, серия Meizu E3 состоит из двух моделей. На коробе с объективом упоминается Meizu E3 P (сокращение от Photo). Главной фишкой устройства станет продвинутая двойная камера с двукратным оптическим приближением, если мы правильно расшифровали скрытое послание компании.

Накануне Meizu объявила о наборе добровольцев для тестирования загадочного игрового аппарата с полноэкранным дизайном. И Meizu E3 G как раз подходит на эту роль (хотя по виду и не скажешь). «G» в названии означает Game, а под нагрузкой на смартфоне можно будет жарить яичницу. Шутка. Сковорода намекает на производительный процессор.

Когда анонс?

Презентация новинок Meizu E3 состоится 6 марта 2018 года. В некоторых слухах говорится о цене под $400, другие источники сообщают о $315. Поскольку моделей ожидается сразу две, оба варианта имеют право на жизнь. Тем более, что недавно в линейке появился более доступный Meizu M6s.

Источник: MyDrivers.com

Для тех, что хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться