На краудфандинге Xiaomi появился блендер Pinlo дешевле $30

Автор: Богдан Чуб, 16 апреля 2018, 12:26
На краудфандинге Xiaomi появился блендер Pinlo дешевле $30

Входящий в экосистему Xiaomi стартап Pinlo не боится экспериментов и осваивает самые разные направления. Первым продуктом компании стал автоматический зонт, затем вышел ручной стабилизатор для смартфонов, а недавно команда преподнесла очередной сюрприз в виде блендера с минималистичным дизайном.

«Маленький монстр»

xiaomi-pinlo-little-monster-cooking-machine-1.jpg

Новинка получила название Pinlo Little Monster Cooking Machine и оснащается мощным мотором производства Philips или Siemens (два поставщика, 500 Вт). Он совершает до 30 000 оборотов в минуту, а шесть ножей в считанные секунды измельчают кубики льда и превращают фрукты в пюре. Блендер включается нажатием на чашу, никаких других кнопок нет. Производитель также решил обойтись без синхронизации с мобильными приложениями.

Объём чаши составляет 450 мл. Приготовленный смузи можно взять с собой, не пересыпая в другую ёмкость — в комплекте есть герметичная крышка.

Сколько стоит?

В Китае Pinlo Little Monster Cooking Machine можно заказать примерно за $27. Цена на уровне бюджетных фитнес-блендеров других брендов, но благодаря раскрученной краудфандинг-площадке Xiaomi стартап менее чем за неделю собрал почти $500 000.

Источник: Xiaomi

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться