Безрамочный смартфон Lenovo Z5 представят 5 июня

Автор: Мирослав Тринько, 28 мая 2018, 14:49
Безрамочный смартфон Lenovo Z5 представят 5 июня

В начале этого месяца компания Lenovo начала тизерить свой новый флагманский смартфон Lenovo Z5. А сейчас производитель официально объявил дату анонса новинки.

Что рассказали

Вице-президент Lenovo Чанг Ченг (Chang Cheng) поделился постером в социальной сети Weibo. Согласно изображению, презентация флагмана пройдёт 5 июня в Пекине в 14:00 по местному времени (в 9:00 по-нашему).

Lenovo-Z5-June-5-Launch-Date.jpg

Что известно

Известно, что устройство оснастят безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9, который будет занимать почти 95% всей площади экрана (screen-to-body ratio). Также в новинке будет установлено 4 ТБ встроенного накопителя, двойная камера с функциями искусственного интеллекта, а также батарея, которая сможет проработать в режиме ожидания до 45 дней. Кроме этого, смартфон не будет выключаться при 0% заряда, как это обычно бывает, но он сможет проработать ещё 30-60 минут в режиме разговоров.

К сожалению, нет никакой информации о точных спецификациях девайса, но можно предположить, что в него установят топовый процессор Snapdragon 845 и 6/8 ГБ оперативной памяти.

Источник: Weibo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться