Samsung Galaxy Note 9 получит версию на 512 ГБ, которую вы не купите

Автор: Богдан Чуб, 19 июня 2018, 09:28
Samsung Galaxy Note 9 получит версию на 512 ГБ, которую вы не купите

Мы уже слышали, что флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 может получить версию с накопителем на 512 ГБ. Один из крупнейших южнокорейских операторов KT случайно подтвердил эту информацию.

Что произошло?

samsung-galaxy-note-9-memory-512gb-1.jpg

На картинках не Note 9. Видимо, оператор просто начал заполнять страницу продукта

Три модификации Samsung Galaxy Note 9 засветились в фирменном магазине KT. Увы, ни реальных изображений, ни списка характеристики компания не опубликовала. На данный момент известен только модельный номер SM-N960 (с ещё одной буквой или цифрой в конце, обозначающей регион) и объём встроенной памяти смартфона: 64, 256 и 512 гигабайт.

Почему-то компания пропустила вариант на 128 ГБ, хотя это может быть особенность корейской версии. По слухам, Galaxy Note 9 на 512 ГБ будет доступен на ограниченном числе рынков. Сейчас речь идёт о Южной Корее и Китае, относительно других стран — расплывчатое «возможно». Подозреваем, у нас топовая модель не появится.

samsung-galaxy-note-9-memory-512gb-2.jpg

Как минимум на родине Samsung при оформлении предзаказа на Galaxy Note 9 будут давать в подарок беспроводную зарядку или док-станцию DeX Pad.

Что ещё?

Внешне Samsung Galaxy Note 9 будет похож на своего предшественника. Двойная камера с переменной диафрагмой по характеристикам похожа на модуль в Galaxy S9+, но её сделали горизонтальной из-за увеличенного во всех смыслах аккумулятора на 4000 мАч .Сканер отпечатков пальцев расположился сразу под объективами. Внутри — Exynos 9810 или Snapdragon 845 в зависимости от рынка, оперативной памяти 6 ГБ или 8 ГБ (в модели на 512 ГБ). Никуда не денется и стилус S Pen.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 9 состоится 2 либо 9 августа 2018 года. К слову, рекордсменом по объёму встроенной памяти является китаец Smartisan Nut R1 с накопителем на 1 ТБ.

Источник: OSCH (1, 2)

Для тех, кто хочет знать больше:

Какая версия Galaxy Note 9 самая оптимальная?
Выберите ваш ответ

Посмотреть результаты

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться