Президент Xiaomi показал гигантский Mi Max 3 перед официальным анонсом

Автор: Богдан Чуб, 17 июля 2018, 13:44
Президент Xiaomi показал гигантский Mi Max 3 перед официальным анонсом

Уже 19 июля в Китае пройдёт презентация смартфона Xiaomi Mi Max 3, но президент компании Линь Бинь не стал ждать и опубликовал пресс-фото 6.9-дюймового великана.

Что за зверь?

 

Изображения оказались не самого высокого качества, но некоторые выводы можно сделать и по ним. Производитель подтвердил три цвета корпуса смартфона: чёрный, синий (впервые в серии) и золотой. Xiaomi Mi Max 3 заключён в цельнометаллический корпус с двойной камерой и сканером отпечатков пальцев на спинке, но об этом мы знали ещё месяц назад.

За счёт вытянутой формы 6.9-дюймового экрана (18:9, 2160x1080 пикселей) модель третьего поколения будет немного уже Mi Max 2, но на рекордно тонкие рамки можно не рассчитывать. Сердцем смартфона станет восьмиядерный процессор Snapdragon 636, планируются версии с разным объёмом памяти вплоть до топового варианта на 6/128 ГБ. Сдвоенная камера состоит из модулей на 12 и 5 мегапикселей. Фронтальный модуль 8-мегапиксельный. Ёмкость аккумулятора уже сообщили в официальном тизере — 5500 мАч. В Китае Xiaomi также опубликовала забавную рекламу (только не спрашивайте, о чём говорят герои ролика — сами не знаем):

Источник: Lin Bin [Weibo]

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться